Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

ну как бы да, ценник для Москвы смешной.
Другое дело что фото на фоне студии - т.е. если они там отработали, легкой жизни (вечерами рядом с креслом качалкой, и меломаном с чашкой кофе) не предполагалось. И что там в результате надо уже смотреть-разговаривать с продавцом

Подтверждаю, первого продавца знаю лично, был у него дома, когда покупал у него же Leben CS300. Видел эту акустику вживую (тогда он еще не продавал ее), продавец жаловался на нехватку баса, но как правильно заметили - планировка его дома этой проблеме сильно “содействовала”.

1 лайк

ML 383 - 250p
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/mark_levinson_383_1001073456

На данном экземпляре, разные предохранители, на это стоит обратить внимание.
Ездил с товарищем один раз такой же смотреть, у другого продавца. Но за такую же цену. )
На месте оказалось что ремонтированный, после того как сгорел блок питания.
Ремонтировали так что даже болтов с боков не хватало. ))
Плюс ручка громкости люфтовала, для уровня таких аппаратов не допустимо. Значит был удар по ней. )

у каждого беспокойного аудиофила (не меломана гопника) должен быть в загашнике отличный каменный монстр.

1 лайк

Верно! Вот по этому @mindesign не аудиогопник. Обложился, понимаешь, транзисторными Naim.

Сам не аугопник! У тебя привычки другие. Не станешь уже.
И да, нет у меня отличного каменного монстра.

Да ладно тебе, Макс, я шучу. :slight_smile:

1 лайк

С мертвым звуком интеграл

Тяжело с Сигой пролезть в игольное ушко!

2 лайка
1 лайк

Надо брать срочно

Не с мертвым конечно, но вот что то в его звуке стерильно-аналитичное есть, за то есть та самая нейтральность, я его 383 как то с primare i30 сравнивал на proac 1cs так вот переключился на праймар сразу стало теплее даже сначала не понял откуда такая разница в цене,потом поставил что-то посложнее типа jethro tull aqualung и понял что праймар по сравнению с марком мажет и в глубине все не так чисто и ясно. Но все таки у марка подача очень нейтральная тут или источник должен быть позабористее или ас - плюнул продал оба. Хотя марк еще разок охота заценить в отличии от праймара)

такой железкой просто хочется владеть… чего лукавить…

Больше года пытались из него тембры вытянуть и источниками и ас…
Сначала cd 39 слили, затем всю кабельную обвязку перелапатили, ну а затем 383 на сейл.
Таков наш опыт с этим усем.
Мож кому больше повезёт …)))

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/pmc_twenty_22_polochnaya_akustika_hi-end_1133496484

1 лайк

в стойке

У меня так да

1 лайк

Хорошая акустика и ценник, у меня такие в цвете Amarone :slight_smile:

1 лайк

Вот Twenty не слышал