Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II

(Стас) #728

Ему не выгодно тянуть. Поздравляю с покупкой.

(Сергей) #729

Баргин. Аудиовектор С-серия полный комплект.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/audiovector_akust.kolonki_tsent.kanal_sabvufer_1048306798

(Юрий) #730

Меньше половины от ретейла Аудиомании. ) 40 тр

(Геннадий) #731

Exogal Comet Dac за 1700$, можно еще и скидку попросить.

(Дима) #733

Их последнее время очень много на вторичном рынке продают, странно, может есть какая причина или варианты в эту цену лучше появились.
кстати, б/у Exogal c блоком питания часто дешевле предлогают.

(Dimian) #734

Самый точный и объективный показатель удачности аппарата!

(Дмитрий) #735

В теории баргин и продавец неадекват… или развод, как думаете?

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/mark_levinson_360s_576203205

(Владимир) #736

Давно смотрю на этот лот… от описания просто угорел)))

(Владимир) #737

Жаль, что нет опции: “аппарат неисправен-продавец платит разочарованному покупателю 10р в качестве извинения за отобранное время и нервы”!)

( Дмитрий) #738

Так вот то же самое, как раз +10 р, но уж по всякому не в руки сказочному космобольцу.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/mark_levinson_n360s_985939884

(Сеня) #739

И примерно будет так, - ты подьезжаешь к назначенному месту, звонишь продавцу - он говорит сейчас выйду а пока бросьте мне в ближ.банкомате 10т.р. на такой то счет что бы мы с вами не тратили время зря. ну и т.д. ты кладешь, продавец конечно пропадает.
Но интересно что он скажет если у тебя наличные…
classic :grin:

(Алексей) #740

решил что-то изменить в своей жизни … 6-го февраля. Судя по остальным его лотам, даже цветные карандаши решил продать

но в чем то я его очень хорошо понимаю … :slight_smile:

( Дмитрий) #743

Есть такое

(Владимир) #744

Разумеется, продавать дорогие аппараты дело сложное. Можно написать коротко: “на прослушку не даю, проверять работоспособность у меня: акустику, усилитель и источник привозите свой”.
Если же не хочет никого принимать и устраивать прослушку у себя, то значит так хочет продать.
За 160р аналогичный в Москве висит-товар не раритетный, хоть и малораспространенный.

(Юрий) #745

Я могу понять такого продавца! Ведь большинство покупателей, просто хотят сравнить звук своей системы с более дорогим аппаратом. Получается человек должен тратить свое время просто на расширение кругозора псевдо покупателя, которому просто интересно как звучит легендарный бренд, и который в итоге останется доволен, своим домашним детищем, посто потому, что он его уже купил и отдал свои кровные по выгодной цене.

Думаю, что беспроигрышный вариант, что бы не продать ЦАП вообще :slight_smile:

подозреваю, что дело не столько в цене, сколько в габаритах, весе и главное потраченном собственном времени …

(Алексей) #747

А где тут логика не совсем понятно? Продают по разным причинам. Возможно цап в Европе не так раскручен и нет спроса. У нас пока на вторичке я не разу Exogal не встречал, но как минимум 4 аппарата было продано за год!

(Владимир) #748

Расписав такую схему продажи, уверен желающих будет ещё меньше, а шансов продать не будет совсем😂!