Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Их последнее время очень много на вторичном рынке продают, странно, может есть какая причина или варианты в эту цену лучше появились.
кстати, б/у Exogal c блоком питания часто дешевле предлогают.

1 лайк

Самый точный и объективный показатель удачности аппарата!

1 лайк

В теории баргин и продавец неадекват… или развод, как думаете?

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/mark_levinson_360s_576203205

1 лайк

Жаль, что нет опции: “аппарат неисправен-продавец платит разочарованному покупателю 10р в качестве извинения за отобранное время и нервы”!)

4 лайка

Так вот то же самое, как раз +10 р, но уж по всякому не в руки сказочному космобольцу.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/mark_levinson_n360s_985939884

1 лайк

решил что-то изменить в своей жизни … 6-го февраля. Судя по остальным его лотам, даже цветные карандаши решил продать

1 лайк

но в чем то я его очень хорошо понимаю … :slight_smile:

2 лайка

Есть такое

5 лайков

Я могу понять такого продавца! Ведь большинство покупателей, просто хотят сравнить звук своей системы с более дорогим аппаратом. Получается человек должен тратить свое время просто на расширение кругозора псевдо покупателя, которому просто интересно как звучит легендарный бренд, и который в итоге останется доволен, своим домашним детищем, посто потому, что он его уже купил и отдал свои кровные по выгодной цене.

5 лайков

Думаю, что беспроигрышный вариант, что бы не продать ЦАП вообще :slight_smile:

подозреваю, что дело не столько в цене, сколько в габаритах, весе и главное потраченном собственном времени …

А где тут логика не совсем понятно? Продают по разным причинам. Возможно цап в Европе не так раскручен и нет спроса. У нас пока на вторичке я не разу Exogal не встречал, но как минимум 4 аппарата было продано за год!

Никто не хочет послушать Левинсон ? :grimacing:
15 прослушиваний и еще один в кармане, бизнес, а там глядишь и прокатный салон можно открыть.

2 лайка

По опыту покупок цап в РФ- все плохо…бурместер хоть и не на авите брал…типо хороший рейтинг…
Обзор на дх писал… Ведь обманул сволочь…сознательно или нет хз но обманул…благо копанность и убитость не столь фатально сказалась…

Тут значит есть что скрывать товарищу или совсем бородатый развод … всё-таки 360s это не тот аппарат который не заиграет… другое дело что он может быть кое как восстановлен и жить ему недолго … вот продавец и строит заранее отмазку на случай если он через день два навернётся у новоявленного владельца …имхо был бы действительно Nos, он бы выставил его примерно за 250 и сам бы возил по первому зову))) Всегда скептически относился к типо хорошим железкам которые долго продаются в 12 млн Москве …как пить дать все кто в теме знают что это за лот и на пушечный выстрел не подходят …

Вывод - в первую очередь рассчитано на стеснённых в $ меломанах с провинции ищущих грааль) Некоторые ведь могут плюнуть и купить в слепую))

3 лайка

Это общее распространённое мнение.

В 12 млн. Москве салоны хиэнд сосут лапу, продаж нет. Дают скидки, о которых лет 5 назад и мечтать было невозможно. Не знаю продавца продаваемого аппарата. Но у него может быть масса причин не пускать себе в дом незнакомого человека. Тем более он готов продемонстрировать работу аппарата у покупателя. А залог - гарантия серьезности намерений покупателя:slightly_smiling_face:

3 лайка

Бывают спорные ситуации.
Покупатель в чём то может увидеть недостаток, а продавец так не считает.
И как потом возвращать деньги?

6 лайков

Есть вполне разумный способ - расписка с описанием условий

1 лайк

Оговаривать все возможности до приезда, ну на крайняк 50/50
Хотя мне лично если бы такой вариант предложил продавец я бы не стал связываться. Деньги пока они в кармане это всегда ликвид и продавец обычно должен заинтересовать покупателя хоть манибэком хоть гарантией, хоть чеком о покупке да мало ли чем хоть чаем с плюшками…
А по такой цене очереди думаю долго не будет. Я 36й Марк продавал за 1500 долларов два месяца.

2 лайка

Всё предусмотреть тоже не возможно.
Сколько раз было, по телефону всё нормально, а реально приезжаешь косяк на косяке.
Тот же лёгкий фон, продавец его может и не слышать. )
А потом начинается … да у тебя “земли” нет, кабель плохой и тд и тп. )

4 лайка