Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Заинтересовался этой Супрой
https://m.avito.ru/novosibirsk/audio_i_video/audiokabelya_supra_sword_3.0_2x3_m_1713908389
Вот только что есть Demo, кроме неполной комплектации наверное различий больше быть не должно?

А что в ней интересного за такие деньги?

Есть мнение, что очень не плохой кабель за эти деньги

За эти деньги берётся monster z и всё, на этом эксперименты заканчиваются :slight_smile:

Кабель ну совсем не для тех кто музыку слушает , для кино наверное хорош , по деньгам qed Genesis silver spiral примерно можно с новья взять .

Для кино нужен одинаковый хотя бы на фронтальные 3 канала.

Вот Кед, точно не хочу и никому не посоветую, тем более генезис, хотя конечно внешне внушает:scream: . А у Supr’ы это как раз единственная модель, которая имеет право быть в системе, и как отмечает большинство пользователей - Supra sword и вся остальная Супра это две большие разницы. Впрочем не попробуешь сам (это я про себя) не узнаешь.

Может и так…

Когда пренебрежительно говорят про посеребренку, ассоциации именно с этой конторой возникают

Сегодня слушал с кедами систему, надо будет попробовать их сменить. Подозреваю в непотребстве :grinning:

А когда про оловянную ту ассоциация с supra , зачем каналу для диалогов быть вровень с фронтом ? Тогда и на тылы тащите такой же .

Ну как зачем, а зачем ему выделятся из фронтального поля?
В идеале да, кабель должен быть единым для всех.
Только мы оффтопим :slight_smile:

Супра хороший кабель, но есть одно но…
Он должен быть первой ревизии, на фото он слева



В моей системе он переиграл кимбер 8тс, атлас асцен 3.0 и мит авт1

2 лайка

И еще по фото непонятно, что с коннекторами. Бананы там не образец надежности и при демонстрациях могли убиться. Попросите фото со всеми коннекторами

1 лайк

Фото первой версии слева. Картинки перевернулись, уже исправил в первом посте

Похоже там именно он.

И это заметил, и запросил пару фото именно коннекторов, после 10-го обещали. Как раз показалось, что бананы деформированные
Спасибо за советы

Ну можно и так сказать… про всю остальную Супра. Хотя сетевики за их стоимость вроде как и ничего, лучше комплектных …

Попросил сделать метр - сделали :slight_smile:
Про звук ничего не могу сказать, только подоткнул.

Очевидно что сами APOGEE погонаж не делают, заказывают у одной из проф. контор. Разъемы жамкнули обычные Canare, не точно подобрали по размеру, судя по замятой трубке. Хвостовики за 20 руб пожалели, вид колхозный. Но к звуку это не имеет отношения. Надо слушать.