Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Корпуса внешне что то не очень… может в живую и ничего… но на фото довольно колхозно выглядят, ИМХО.

3 лайка

Оставлю эту ссылку здесь:


С оговорками, что мнение автора этих обзоров субъективное, и, похоже, он не делал поправок на разные состояния каждого из испытуемых (делаю такой вывод из написанного им, и потому что я тоже не по наслышке слышал многие из описанных, и некоторые по нескольку штук, в разных состояниях внутренностей).
Ну и там у него 94MkII, а не 99-й, тем не менее, они очень похожи, только в 99-ом транс тороидальный заэкранированный, некоторые электролиты пожирнее использованы, и корпус изнутри медью покрыт.

1 лайк

И питание индикаторов организовано по другому, сами индикаторы другие. Это не для красоты, они не «фонят в сеть питания» на 99_ом, на 94/95 они мерцают, легко видно через объектив фотоаппарата (простите т.е. телефона))).
Ну и TDA 1541 там пара, а не один как в 95…, а так да, очень похожи. Были оба одновременно, 94 сразу продал

Питание индикатора в 99SE - да, через отдельный трансик сделано.

И в 94MkII и в 95 тоже по две коронованных 1541-х TDA-шки.

Ну да, у меня простой 94 был. В принципе это давно уже перетерто.
Вот http://www.dutchaudioclassics.nl/homepage/ мнооооого фили-марантца ))

Да, 94-ый - это внутри полный клон Филипса 960.


Когда смотришь на такое , хочется опять попробовать зайти в винил

5 лайков

DAS acoustics :relaxed:

Красавец! Даже как деталь интерьера.

1 лайк

У продавца кстати под любой интерьер цвета есть )))


Или вот )

А как доставлять? Почтой дрова придут.

Если оригинал, то очень дёшево. )
AudioQuest Eagle Eye - 1,5m. -------------------------- 15т.

Я скоро свой буду за эти же деньги продавать. Этот реально странно дешевый.

Их много поддельных. Очень подозрительная цена((

На AES переходишь?

Нет, на High Fidelity Ultimate.

3 лайка

Я в курсе. )
Пользовал. )

Sennheiser HD650 за 12500. Не супербаргин, но хорошая цена. Особенно с учетом того, что они еще год на гарантии.

1 лайк

Связывался с продавцом - купил на Авито год назад - не знает оригинал или нет, но система с ним у него “звенит”…