Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

Да не, обычная цена. Я помню Юлмарт их продавал по 10 тыс. довольно долго. Мощность 80 мВт на 32 Ом, внутри какой-то Wolfson WM8790. Выглядит бессмысленным барахлом за которое и 7 тыс. это много. Но так-то даже Плейстейшн может сотворить чудо для кого-то. Этот девайся не слушал.

Прямо скажем. ))) Тут еще дело в некотором визионерском подходе. Хорошее стерео оно всегда красиво, ну почти всегда, а портативчик спрятал в карман (если он влез конечно) и все.

Это да. Трудно с этим спорить.

Ребят, это что кидалово?
https://www.leboncoin.fr/image_son/1130537430.htm?ca=12_s
если нет, то надо искать деньги

Хм, вижу два деревянных ящика, четыре динамика и за это просят 2500 евро. Выглядит как кидалово.

1 лайк

ну тогда Вы не в теме …
это не дерево, это раз. Новые стоят 12000 долл, это два. Динамики топовые с доработкой, это три.

Обычно это стоит 5-7к евро. Не надо даже мечтать начинать.

Лебон это как Куока и все в таком духе.

2 лайка

Понятно, а то я там нашел один апаратец, всем апаратцам апаратище, а продавец молчит, с двух стран его долбим ,а он молчит, сука

Лучше пусть молчит, чем “да, деньги давай, все пришлю!”

3 лайка

Ну иногда даже старое даже дороже нового. Но это ничего не говорит о качестве продукта.

В 1961 году у Пьеро Манцони появилась блестящая идея: герметизировать собственный кал в металлических банках, тем самым убирая отвратительный вид и запах и одновременно создавая наиболее типичный и удобный предмет рыночного потребления. Манцони продавал банки по весу, опираясь на текущую стоимость золота. Но банки давно превзошли коэффициент, данный художником. Относительно недавно, в 2013-м, на аукционе Sotheby’s в Милане банка Merda d’Artista, «дерьма художника», ушла за 115 тысяч долларов.

@psys у вас есть опыт с этими АС?

https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/ank-audio-note-kit-dac-3-1-d-a-stepped-roehre-audiophil-e/645352132-172-3401

И вновь лот, который хорошо подойдет для озвучки офиса или гостевого помещения:
Всего 8 тысяч рублей
Москва

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akustika_microlab_h-500_v_otlichnom_sostoyanii_795446866

Нет, конечно. Подобного плана штуки я слушал только на выставках и в гостях. Желания потратить даже 2500 евро на это у меня никогда не возникало, не говоря уже о цене новых. Но если кто-то из завсегдатаев бара готов сгонять за ними к французам, но денег сейчас нет - я могу подогнать бабло на разумный срок. Теоретически было бы интересно послушать эти скворечники у себя дома.

3 лайка

Понятнеько. А то от этого лебона много объявлений в агрегаторах висит.

Ребят не гоните жути. Лебон это тоже самое что и авито, можно купить можно попасть, но это не спец мошеннический сайт типа квоки.

1 лайк

Нужен мастер класс по покупке там тогда)

2 лайка

У меня товарищ там живет, вот и весь мастер класс ))) Сам я сколько не писал, не получал ответы, они даже ответить не удосуживаются.
Французы очень жадные, и достаточно лживые люди. Немец скажет в лицо никаких продаж через пейпел, француз соврет что у него нет пейпел ))) Отправлять даже по Франции не хотят, не говоря о хакерско-путинской РФ )))

4 лайка

Значит, все через тебя, я понял)

3 лайка

Смотря где и как и что. Если далеко от него, он не поедет…