Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

Я в курсе. Осталось только изобрести машину времени, вернуться в раннее утро 16 апреля 2017 года и выжидать.

3 лайка

однажды избаловали теперь все считают что такой усилитель должен продаваться за 80… приговаривая, что они обычно за 80 на вторичке уходят :slight_smile:

2 лайка

Баргины в баре остаются в баре.
А @MMC известный разоблачитель цен. Price buster!

1 лайк

Я на него первый в очереди был, хорошо, что не купил)

80000 руб.- был баргин, за 120000 руб. очередь не выстроится.

Дмитрий, на этом форуме многие знают реальную цену аппаратуры, так как имеют значительный опыт покупки за рубежом.

А если у нас аппарат продаётся дешевле чем там, то это ещё реальная цена илу же нет?

2 лайка

Реальная цена, она и в Африке реальная цена, и не зависит от места продажи. Случается, что цены в России оказываются интереснее, чем покупать это же за рубежом, особенно если касается объемных и тяжелых покупок, так как стоимость доставки оказывается существенной.

Реальная цена — это баргин или баргин +10-20%?

2 лайка

Мое мнение, реальная цена - баргин +10-20%. Чтобы просто купить баргин, должно повезти, а это, к сожалению, случается нечасто.

Все это не относится к редким и эксклюзивным вещам, там цену определяет спрос, который непредсказуем :slight_smile:

1 лайк

А мой шримп баргин, реальный или барыжный? Полечите

Если б был баргин - уже бы улетел.

2 лайка

Я еще не окончательно решил его продавать, поэтому и цена такая, и там указано - торг. 80000 это конечно редкий случай, кому-то повезло. Если есть желающие из бара, цена конечно будет другая.

5 лайков

С учетом состояния, прозрачной истории а главное ламп которые стоят. У меня баргин.

1 лайк

Реальный, только тебе надо как то с Андреем @ZAG-ушел согласовывать, он оконечники продаёт, ты пишешь кайфую от преда, он продал, ты сразу выставляешь :slight_smile:

4 лайка

Никак не связанные истории. Пред у меня уже более года. У Андрея свой был. Мы потом поменялись. Я оставил более свежий экземпляр Андрея.

Я в смысле пред к “обеду” с двумя оконечниками будет вместе и за 200 с небольшим рублей. :slight_smile:

1 лайк

Я не против тем более этот пред лучший который можно найти на вторичке по состонию. На иной экземпляр без слез не взглянешь.