Интересные Naim-лоты

Snaps и года три назад дешевле чем за 300 фунтов я не видел, а тут и косметика отличная. Так что 12+Snaps за 600 терпимо. Для примера черный Napsc сейчас 47 тр ритейл.

Naim Audio Amplifier NAC 32

Евгений, nait 1 уже не радует?..

Звуком нравится конечно, Александр, но Наит застрял в ремонте. Регулятор громкости ALPS не подошел. Оригинальных нет. Ищем. :smirk:
Монки спасают. :star_struck:

1 лайк

Старый из строя вышел?

после 14 часов пропадал правый канал

Да, ничто не вечно :frowning_face: Но, неужели современных аналогов нет?

нет…есть какие-то похожие японские, но эт уже не то

Жаль конечно. Ну думаю рано или поздно все будем на АН стоит тебе поискать ОТО фоно. Акустика у тебя лёгкая на подъем. Источник винил. Было бы интересно, так как ты ценишь музыку а не железо.

1 лайк

Там с выбором голову сломаешь…:grinning: Старый/новый, есть нужные кондеры/нет и т.д. У найма проще…:blush:

2 лайка

Да Олег, АН конечно очень вкусно в баре описывают. Прям загорелся. Но думаю есть еще много интересной лампы. Хвалят E.A.R. , Jadis, Audiomat. Гибриды Einstein должны быть хороши. Так, мои наброски.

3 лайка

Да, лампа, в принципе, интересна, но сначала надо naim прощупать…:wink:

Переслушал все кроме 500 и Statement.

1 лайк

Из современного или вообще?..:scream::fearful::grin:

Так ничего из Naim и не запало в душу? Ну что бы надолго? Мне АН например интересен чисто из любопытства. Погонять с пол года, что бы понять моё или нет. Да и то что АН Amon Amarth так же как и нейм отыграет я сомневаюсь. А спид метал у меня 30—40% репертуара. На одних поющих трусах я не проживу. А две системы не осилю. Да и незачем в 13м2.
Ну и специфичен АН перед тем как купить, нужно внутренности спецам показать, сколько там от АН ещё осталось. Благо здесь есть люди понимающие и помогающие. Спасибо огромное @Miha

2 лайка

Жень, в следующий раз когда в Москве будешь, пройдёшь по гостям, послушаешь AN системы разного уровня, а там уже подумаешь о Jadis, EAR. Глядишь, избавит от пары тройки штрафных кругов перебора техники.
От меня приглашение считай получил.

1 лайк

Naim Nait 1

Искал одно фото и случайно зашёл на hifi.ru скажем так об АН были совсем другие отзывы. Не такие как здесь.
Ну и где ты видел в Германии АН в салонах?
Но всё это делает тест-драйв АН дома ещё любопытнее.

Сейчас вспоминал, что не слушал. Из предов 12, 32, 62. Из усилителей 180, 110 и болтованый 250. Остальное перепробовал либо сам, на вершине своего аудионевроза или по гостям-салонам. Самые теплые воспоминания о 152/155. Вот просто музыкальная жемчужина у современного Найм.

4 лайка

Кирилл, большое спасибо! Обязательно приму твое предложние. В Москву обязательно в этом году соберусь. Кстати, по зернышку, По зернышку к цели идем. Я о том, что обсуждали при личной встрече😊

1 лайк