Интересные Naim-лоты

Отлично! :+1:

1 лайк

Видишь какие разные вкусы и всё такое. Здесь 152/155 мало кому вообще понравился почему то.
Ну и ладно. Жду с нетерпением на чём ты остановишься.

1 лайк

Его надо с FC на оба апгрейда. Иначе не раскрыть. Мне нравилась его яркая, в хорошем смысле подача, крупными мазками .

1 лайк

Жень, а какая тогда акустика была?

Аллае. С Мэджик 109 тоже пробовал.

А снова взять 152/155/fcxs/Allae? Выйдет 2800—3000€ и верстак к ним через Stageline.
Если связка эта так нравилась.

1 лайк

Думаю нередко об этом. Вот что ты делаешь, подстрекатель!:grin:

1 лайк

Именно так и реализована у меня связка 152/155/FC.
По мне действительно отличная пара с харбетами 5. Года три у меня - оч.нравится!

5 лайков

Я раньше, до 12/160 думал брать эту 152/155/fcxs/Allae. Ну и потом ndac, Cd5xs, Nd5xs, xp5xs ну а судьба видишь как повернулась. Но если чёрные то по любому бы замутил. Нравится мне полная стойка с XS серией. Да xs/fc мне очень нравились. Вот они с Neat отлично. Да у нейм вообще дофига достойных связок.

3 лайка

не путай кислое с пресным, и отличные 152XS/155XS, и с неудачными и кривыми, грубыми 122x+150x

1 лайк

Ничоси ценник… Похоже, я хорошо купил. На момент покупки даж рынок не посмотрел

Naim NAC 12

1 лайк

повываливале из кладовок

Мне кажется, что все эти англичата тихо сидят на наших словяноязычных форумах и метко секут поляну.

2 лайка

ессесн, не удивлюсь ни разу, если они уже ввели в свой скудный словооборот выражение BEZ RASPIDROVOK

6 лайков

Надо писать как Макс, тогда ниодин гугель след не сможет взять!

Мы только какой-нибудь напильником и киянкой собранный аппарата подмечаем, еще и перетереть как следует не успели, а у них уже пять демпинговых предложений, одно хлеще другого.

Конечный ценник посмотрите.

1 лайк

Не… Албанский они уже как родной, во сне на нем бредят…