Интересные Naim-лоты

Макс, а чо сам то десятилетиями на нейм сидел? Чо сразу на АН не полез?

молодой был, горячий, эт нормально

2 лайка

Олег, все мы там будем, иначе ты бы тут вообще не появлялся

не вижу взаимосвязи

а кто у нас самый топовый блогер в ветке про АН?

Пушер))))

1 лайк

кста, подскажу, какой из мощников Naim похож (ну как похож, ну так, чисто немного смахивает… есть такое дело, в профиль, без усов) на Oту и P1 SE . Сто восьмидесятый.

Макс, было время много свободного. Сейчас вышел на работу, третий день по 12 часов. Домой прихожу, в ушах звон такой высокочастотный, что скорее бы на подушку и отрубится. Нах ни нейм ни тем более АН мне не нужен. Вот тебе и блогер и пушер. Да и не интересно мне становится.

Юра Волубуев и писал про него, что он самый стрёмный из нейм. Тока для рока и долбежа. Что там общего с АН?

А она есть

1 лайк

ну тебе лучше знать

мало ли кто, что и когда писал… я считаю его охеренным мощником у найма, как и двухсотый, впрочм

Если двухсотый - охрененный, что тогда говорить о трёхсотом…

Каждый имеет своё мнение. Что тут говорить. В итоге у кого что в стойке стоит то у слушаем. Мне один немец сказал, по секрету у нейм 300х мощник очень сильный скачек вперед от 250/200. Так прям миры между ними. Прав ли он или нет меня не интересует, т.к. я 300й никогда не куплю. Да и 250й тоже. Да и еще многое чего. А еще на hifi.ru пишут, что АН наеб@лово какого нет не в одной фирме и у Петра 3 класса образования. И это мне всё равно.
У меня пока в стойке 12/160 стоит - это самая охуенн@я система в мире (для меня). И этим всё сказано.

3 лайка

Типа того, но через некоторое время внезапно напишкшь, что купил АН.
Ты очень зависим от мнения общественности. Конечная была уже давно, проехал мимо

Это ты про 5i? Какая это конечная… человек его разпиаривший сам на АН.

Тут ведь как все закрутилось то: есть на форуме естесствоиспытатель- @dmitre, много он что переслушал в своей аудиожизни. Начал, как заведено, с транзистора, а тут заносит его судьба в лампу: сначала в Leben, ну а потом в AN. Послушал он послушал сам, решил подключить авторитетного товарища @Rad. Ну и все, понеслось…

2 лайка

Сергей да нормально это. Я на немецком форуме hifi-Forum.de уже с 2002 года. Там такая же ерунда. Группы поклонников Т+A, Spendor, harbeth, Dynaudio, naim. АН нет просто. Да и представлен оп слабо. Вернее практически никак. Я про его существование в Баре и узнал.
Люди собираются в группы по интересам. Вот здесь и есть такая группа. Это же хорошо общаться с себе подобными.

1 лайк

Олеж, самое интересное в том, что благодаря размерам нашей Родины, не все могут послушать АН. Сначала читают форумы, потом некоторые получают возможность послушать АН системы у форумчан (я впервые послушал ОТО у Радослава дома, потом зацепило, пошел по московским салонам) или покупают вслепую! Рад еще на Сундуке начал писать про анонимный аудионотчиков. Их действительно на форумах единицы, здесь они, сейчас уже МЫ), легализовались. И, это…, наши ряды растут, на радость PQ.

1 лайк

Ниачом.
12 + 160 = OTO с некоторыми упущениями.

2 лайка