Интересные Naim-лоты

ну файлы,да,как дополнительное ознакомление…а потом,сразу в магаз за оригиналом или на ибей за древней версией!!!

3 лайка

именно так. Нет коробки с буклетом, и призрак музыки не нужОн((

и это тоже,но главное-звук!!!

как ДВА плюса поставить? может кто знает…

:grinning: ++

Господи! Как дети малые. Просто так книжку читать не будут (слушать музыку), не интересно, подавай им с картинками. А картинки малюсенькие, текст без очков бывает и не прочесть.
А в интернете этих картинок с буклетов навалом, притом в отличном разрешении. Скопировал их в папку с диском и рассматривай на планшете во время когда музыка играет. Хотя всё-равно же музыку не слушаете, некогда, картинки надо рассматривать, это же важнее.

4 лайка

а захочется тактильных ощущений- можно и распечатать на цветном лазерном принтере…?:wink:

А картинки .jpg, что, нельзя?

Слав, я как раз подсказываю путь, если что-то захочется полистать, помять в руках…

файл не сыграет,как CD диск,а уж про распечатать на принтере,это уж извините…:grin:
как дети малые,ну чес слово:wink:

1 лайк

++ Так например

Это смотря на чём слушать. Если на компе через его звуковуху, то не сыграет. А если на стримере соразмерным по цене с CD плеером, то запросто. И даже более правильно, чем компашка. Об этом я где-то уже говорил на форуме.

2 лайка

Хотя, как прошедший этот тернистый путь, я про стримеры и особенно Tiny, могу констатировать: софт для управления плеером бывает очень удобным, например- Cantata…
Там те все напишут про: альбом, исполнителя, его дискографию, из Векипедии все стырят и покажут весь его жизненный путь, кто понимаешь повлиял на творчество и подобные альбомы других исполнителей. Поставишь положим Диану Кроликову, а тебе- шлеп про Нину Симон, Джулию Ландан, Еллочку Фиджеральдову и ты понимаешь, что Диана то в 80 % песен занимается перепевками!

4 лайка

частотку,тоналку может и скопирует,а объём,сцену,рельеф и ощущуние “взрослости” звука,нет,не сможет.
Для найма эти моменты не главное,потому так много наймистов в файловые ямы и скатились…:slight_smile:

2 лайка

Ну не пишите ерунды, смешно такое читать.

Вот закончу риповать свои диски - встанет вопрос: что делать с CD плеером Naim CDX2.2
Наверное отнесу на помойку и приклею сверху бумажки “Исправен”. Пусть бомжи возрадуются.

1 лайк

ты мне сначала напиши, я приеду))))

1 лайк

Серёж,ключевое слово здесь “удобно”,тогда,подпишусь!

1 лайк

Андрюш, ты же в курсе: я на игле сижу…виниловой игле. Уж там то есть и объем и рельеф на Найме…

мять в руках лучше сиськи, а не буклеты! ну, можно под музыку, канешн)
ИМХО

4 лайка