Интересные Naim-лоты

Ну, пожелаем потратившему свои деньги получить товар. А получив товар выдохнуть и откупорить шампанского.

А cd2 какая-то культовая балалайки или чяго?

Не то, чтобы культовая. CDS однозначно лучше. Просто так вышло, что я несколько раз пытался ее купить на ebey, и для меня уже стало традицией пролетать с ее покупкой. А вчерашний лот уж больно вкусно ушел. Отсюда столько эмоций.

NAIM NAPS

Ценник то какой? Джентельмены…

This is rare - ULTRA rare. :wink:

1 лайк

NAPS по цене HiCap((((( Napsc болтованный еще более rare, но такого ценника не припомню

1 лайк

Hicap за 450 лежат, не берут … :blush:

1 лайк

А вот он же, только в Англии, интересно да?

2 лайка

Авито чем-о напомнило.

Даже текст у англичанина один в один переписал. Только у англичанина он после сервиса, а этот видно постеснялся написать а то ведь бумагу попросят предъявить

Вот и вычислили мошенника :grinning:

Они уже до Ибей добрались. Помню было несколько “мутных” аукционов из Китая, но все быстро накрылось.

Я вытер слезы.

Не плачьте, тот первый у англичанина купил я. Правда еще не понял зачем! Я только по винилу а CD едва десяток наберется. Еще не получил. Но скорее всего буду отдавать,естественно за те же деньги + доставка.

Мужики, а что это за зверь такой, CD2? CDX- знаю, CDI знаю. А этот…

Вот Олег нам и расскажет, правда?

Если только когда получу… это у меня первый будет из оливковых, черные были 5XS и CD X2

Думается, по звуку он должен быть сильно похож на поздний CDI, который с головой CDM-9.

Уровень должен быть теоретически ниже, чем CDX. Нет внешнего апгрейда XPS.