Интересные Naim-лоты

Цена подарок вы чего! 15тр пара банок и он ещё 20 лет петь будет. Банки есть, так что смело кому надо берите.

2 лайка

он и так еще лет 20 пропоёт, как молодой… без рукоблудства

2 лайка

я аж задумалсо…
нуачо, пред у меня есть отмэнный

Бери! Хватит уже гопничать. Сыграл и хватит.
Я продолжу, не сцы!

1 лайк

отходняк от гопоты, на чОрненькое потянуло? А ОТТО обидится если?:wink::smirk::wink:

Naim NAP 250

1 лайк

Цена как на мой, только у меня в Евро :smile:. Да и косяков нет, да и в России. Продешевил видимо :face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

Naim CDX2 Недорого вроде https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/naim_cd_x2_1710333558

1 лайк

Хороший ценник
если б нге продал всё диски, то уже бежал бы за ним))

Ценник очень хороший. Баргин.

Скорее, это кидочек… :slight_smile:
Но от такой цены внутри екнуло… А вдруг?

Я следил за сдх2 какое-то время, в Москве было 2-3 реальных объявления, которые за 100-110 висели месяцами. Да и человек в Москве, так что скорее всего не кидалово.

1 лайк

Пообщался с продавцом… Вежливый, адекватный человек… Я уже прям начал бабло искать по карманам… Но чот, объява уже не активна! Хм…:thinking:

Вежливое кидалово)))))

2 лайка

Таки кидалово? Если да, то кидальщику респект. Я поверил ))

а че нужен кому СДХ2 ? восстановили тут один с полной заменой платы основной … стоимость пока не понятна - но если кому интересно буду калькулировать…

НИКОГДА не вынимайте затычку питания на работающем аппарате !! и вообще нельзя ее обратно сувать "пока никто не заметил " !!!

1 лайк

Вы это о чём? Поподробнее пожалуйста.

Опа па… и даже уже вообще страничку удалили! Что это значит?

Странно, человек по требованию любезно предоставил мне фото попки проигрывателя с разных ракурсов :slight_smile:
И рассказал про аппаратак так по неймоводски, с пониманием. Хм…

1 лайк

Хотел в воскресенье доехать, посмотреть. Маловероятно что продал… Мож передумал

Да понял, что продешевил видимо
Надо выставить за 120 и продавать пол года :slight_smile: