Интересные Naim-лоты

Если что у него сейчас ритейл 400))) А так что получается CDX2 за 60 а CD5i за 10 :grinning:

Это не кидалово! Это мой клиент. Покупатель моего CDS/CDPS. Аппарат снял с продажи по моей просьбе.

1 лайк

Таки моя чуйка меня не подвела… :slight_smile:
Настоящий неймовод не может быть кидальщиком… :slight_smile:

2 лайка

Как думаете, пациент скорее жив, чем мертв? https://www.ebay.com/itm/Naim-Audio-NAIT-1-Stereo-Integrated-Amplifier/132622265444?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2055119.m1438.l2649

Я б вдул.

Я бы поискал в более приличном состоянии.

Ещё вопрос: со Spendor BC1 справится Nait?

Там только кнопка… а все - в идеале, моется тёплой водой с Фэри. Как новенький будет, из магазина. Думаю - оригинальный весь. И да, 300 - не 800. А кнопку… можно и без нее, а можно и найти. Много на ебеевском развале. Вывод - брать!

Не зайдет если, продать сложнее… Да и цена неизвестно какая будет.

Такой найт в полную справится только с лёгкой, достаточно чувствительной акустикой. Играть будет со многой, но все очарование - с ней.

а, не увидел…аукцион. Тогда мимо. Там 500 точно будет. Даж больше.

Спасибо! Значит мне что-то другое надо будет смотреть из Англии. Сначала рассматривал вариант пред + мощник, но время изменилось и теперь думаю начать знакомство с Naim с их интегральников, но теряюсь в догадках с какого, учитывая, что со Spendor BC1 точно не буду расставаться. Ограничение по бюджету 450 фунтов стерлингов UK. Может подскажете куда держать путь?

На форуме Nait 5i продают за 30. Лучше для начала и не найти. При скромном бюджете- сразу конечная.

Честно не знаю про этот усилитель ничего. Боюсь относительно новый и современный звук. Или он остаётся все-таки Naim старой школы?

Это один из лучших найтов. Из бонусов: есть пульт и не нужен сервис. Достаточно мощный, 50 Вт, больше выбор акустики.

3 лайка

Мой Найт 1 забирайте если хотите. Дороговат, но впоследствии больше на сервисах сэкономите.

4 лайка

Этот лот интересен исключительно описанием товара.
https://www.avito.ru/tolyatti/audio_i_video/naim_credo_hi_end_otpravka_po_rf_1106079400
Что за ранняя версия Кредо с фильтрами внутри? Ранняя версия 1997 года? Что это?

Читай, как «проеб@л кроссоверы комплектные (наружние) где-то, поэтому пусть будут с внутренними»:smile:

Это тебе явно Шестаков рассказывал)

Нет, не рассказывал.