Интересные Naim-лоты

Ну это хлам. А нормальные с сервисом Nac 12 350-450, Nap 160 800-900 euro.

И еще привезти надо. Еще до 100 евро плюс.

Да и найди попробуй пойди.

Чо вы человека в блудняк вгоняете? Зачем ему эти “старые трусы”. Да еще без подготовки? А если ваще никак - купите это “вот это всё” у него? Особенно 12/160? Куда это все девать? Ведь не продать уже никому. А он спрашивает про нормальные, свежие, ликвидные аппараты, не самые лучшие, но и не худшие в своем классе. Типичный найм, крепкие, надежные, музыкальные ящики.

3 лайка

12/160 можно всегда продать. На мои есть прямо сейчас 2 покупателя :smile:

1 лайк

не продавай, пусть помучаются

А если сравнивать Naim Nac112 + Nap150 и Naim nait 5i, что лучше? Так сказать в чью сторону смотреть?

Я за первый вариант.

Продать оба :joy:

1 лайк

Не понял тебя.

10 лет назад, когда я был молодой и красивый, Nait 5i тоже был молодым и красивым.
А сейчас все изменилось и я, и Nait 5i.

3 лайка

оба хорошие, если слушать именно музыку
какие сами пойдут в руки - те и брать

1 лайк

Возьмите 5i для начала, потом и поймете, близок Вам архетип звучания Naim, или нет.

2 лайка

дельный совет. Не думаю что 112/150 vs. 5i большая разница по звуку. Да и два ящика вместо одного - практически одинаковых по звуку. Я бы взял 5i. Если отдельные то начал бы с 152xs/155xs, 202/200.

1 лайк

Всем Спасибо!

и что решили? Взять marantz :wink:

:blush:
Нее…
Буду сидеть в засаде, ждать достойный naim по достойной цене.

На soundex есть мой отзыв об усилителе Naim NAIT 5 (не 5i). Конструктивно он близок к этому комплекту, но звук чуть другой будет из-за мощника. Но это единственный близкий компонент, по которому есть отчет. Если интересно, могу ссылку поискать.

Да нормальный комплект 112/150, зря вы так. Все с чего то начинали. Это просто прожжённые в Naim ребята так о нём плохо отзываются. Думаю не такой замыленный будет как 5i, и возможно побыстрей. Желею что в своё время прошёл мимо этого этапа. Многие сидели долго с 112/150, 122/150, 122х/150х.

А кто здесь вообще первый сморозил херь, что 5i - “замыленный” (эпитет - ваще пиздос!) С какого перепугу это в голову взбрело? Может уши чаще мыть? Один брякнул, не подумав (или по-глупости) и подхватили нестройным хором…

1 лайк