Интересные Naim-лоты

А нужен оригинальный? Его разве можно получить сейчас от аппаратов 30-40 лет от роду?

ты в свои аппараты оригинальные комплектующие ставил при сервисе?

Я в свои аппараты ничего не ставил.
Я про то, что даже оригинальные детали все равно другие, не те что внутри у 40 летнего аппарата. А посему, звук все равно получится не тот что 40 лет назад. Но оно и не нужно, нужно чтобы то что получилось после сервиса, нравилось тебе здесь и сейчас.

1 лайк

И NAP тоже.

дык у меня так и написано!

Avondale upgrades - это не сервис.
Почитай, там подробное описание есть, что они сделали.
Это усилитель Avondale, на базе Naim.

Глюки, я писал и Сергею и тебе, и всё поперепуталось. Ты ответил на редактируемый вариант.

The NAP250 amplifier boards were replaced with Avondale NCC200 boards.

Это теперь не NAP250, это Avondale NCC200 :slight_smile:

вообщем там только коробки от оригинального Naim…печаль.

Трансформаторы ещё, и часть плат в преде.

Авондейл - дичайшая жуть. От найма ничего нет вообще.

Получается если старые аппараты играют сносно , но без сервиса -это не самый плохой вариант…Я правильно понял?

И да и нет, но поняли вы неправильно.

А как надо правильно?

Мне тоже сначала на фотке понравился комплект , но с такими улучшайзерами -в топку -как бы оно не играло… naim это своя философия и подходы к звуку и если аппарат в оригинальном состоянии и играет благозвучно это лучше чем сервис -сервис надо делать-когда звук г…но стал

Блин, я там выше уже писал: Avondale upgrades - это не сервис.

так апггрейд -зачем он нужен ? порш 911 прошел апгрейд на ваз)) поэтому и цена лота небольшая Чего вы такой раздраженный?)

Это философия скорее в головах пользователей,да страстно заинтересованных маркетологов,чем самой фирмы.
Найм-обычный хай фай бренд,каких сотни по миру не лучше и не хуже…
Найм имеет свой звук-да,имеет и что?
T+A,Krell,McIntosh,Accuphase,ATC,PMC,ARC и многие,многие,многие,не имеют своего голоса?:grinning:

1 лайк

А вдруг,апосля такого апгрейда, звук еще больше понравится…неужели все равно аппарат спишем,только лишь потому,что не по феншую детальки стоят?:slight_smile:

Я это все слышал, pmc по моему это какое то недоразумение, а Т+А - никакие)) Так случилось , что потихоньку план планировал себе jbl 4700, ml 585, благо источник ml у меня есть и кабеля транспаренты и вот система играющая по настоящему нейтрально и правильно, но не сложилось- поэтому ушел в секту ))) но должно быть все по феншую

1 лайк