Интересные Naim-лоты

Это вы про что?

Наверно, ты прав. Что сейчас дешево? Почти ничего. Поэтому, допустим, ценник Mojo так меня удивил. Такой звук, в общем-то, почти бесплатно. За новый аппарат сегодня.

1 лайк

то чувство, что все пытаются максимально быстро нажраться, перед тем, как лопнуть…

1 лайк

Про ваш набор 250 го мощника.

У Сергея поверье, что электронные компоненты имеют срок годности примерно как варёная колбаса, не больше. Ну пару лет от силы еще годятся, потом надо все менять по кругу, всем сервису за столиками!

Да и Audio Note DAC у него устал :slight_smile:
Тюмень — город усталых компонентов!

3 лайка

Когда мой NAP160 был на сервисе в Witch Hat, я спросил у Марка, может, что-то надо поменять еще? На что он мне ответил: ничего не надо менять.H - ничего. Только танталы, электролиты, и
потом регулировка тока. А казалось бы, это бизнес у чела - сервис Naim (между прочим, уже 40 лет, кто не знал), почему бы не поменять “усталые” компоненты за мои бабки-то?

1 лайк

О как. Лучше бы смолчали. Это все можно довести до приличного аппарата. И ни чем не хуже остальных.

а можно было и ничего не менять, тож хорошо
Н - ничего

Если как у вареной колбасы. То это его проблемы.

Банки не менять опасно. Можно колонки однажды на ветер пустить.

1 лайк

ну только если, да

А - аутентичность

Не знаю какие там сотни как Naim, но то что я слушал до него , почему то возникало непреодолимое ощущение, что все деньги за апарат вбуханы в фантик)

2 лайка

Можно,опять же,да,любить,не любить, или быть ровно,как я дышащим…
В Найме,как и в других брендах есть куча косяков,есть достоинства,так же как и у всех…
И при всей моей симпатии к этому брэнду, их пресловутую "легендарность"я бы присвоил к гениальному маркетингу фирмы и умению себя подать и нажать на “нужную кнопку” пользователя…они,как Битлз с Эпстайном и Мартином ,сумели приподнести свою идею вовремя и талантливо…а остальное по накатанной…
А звук…ну что звук…обычный,ритмичный,быстрый, с отличной макродинамикой с поджатой микро…плоской сценой и “эротичными тембрами”:slight_smile:не более…

P.S. сугубо моя личная оценка,что бы никого не обидеть…
а то,знаю я вас:wink:

1 лайк

видимо,не повезло:wink:

Видимо)))

У меня нет проблем с Naim, мне с ним уже вполне всё ясно. И как там что с сервисом, и что устаёт с годами, и на звук как влияет. Я лишь тут могу советовать, не более.

Думаю, что большинство поклонников Naim не будут спорить с тем, что их любимая фирма в аудио также велика, как Битлз в музыке.

5 лайков

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1073357
Как ничего вариантик? Заметно хуже Alae или Credo2?