Интересные Naim-лоты

Что не взял NDS Серёжа? Цена вполне норм была. Знакомый ещё тем более.

Я же говорю человек передумал. К тому же он без продажи 552 не продал бы ничего другого. А на 552 не особо желающих.

Хороший лот. Только не понимаю смысл? Смысл его выкладки? Продавец не принимает Pay pal и отправляет только в EU.

И Я не услышал!

Я в EU и что. Вдруг кого заинтересует.

Меня интересует! Мои дальнейшие действия? Сделать ставку 2 евро?

Покупайте.

Я готов купить каким образом?, Вы сможете убедить продавца послать в Россию? Или принять Pay pal?

Не хотел Вас обидеть. Но мне кажется надо выкладовать лоты ,которые люди могли бы купить без проблем!

Я сделал ставку, так на всякий случай…наверное для того чтобы посмотреть за сколько уйдет и облизнуться.

Если кому то действительно нужен будет этот лот. Можно определится на максимальной цене и или договорится с прадовцом на прямую или с оплатой через банк. Я в Германии и с доставкой ко мне не было бы проблем. А я бы отправил в Россию через DHL international. Я делал уже так для нормальных Патцанов из бара. Даже не брал за это деньги. Так помогал тем, кто сам не может например из-за региона. Ведь помощь это когда ты делаешь кому то, что то, что человек сам один не всилах сделать. Будь то перенести тяжёлый шкаф или купить долго ожидаемый пред от фирмы naim с двумя б/п.
Не более того. Вы говорите у вас есть интерес - хорошо. Я бы помог с удовольствием если бы вы не попали в мой чёрный список.
Не хотел вас обидеть.

7 лайков

Я надеюсь не попал в Ваш черный список? И буду благодарен за помощь!

Выше все в моем ответе.

Наверное чего то не понял, я про список, может я уже слишком пьян? Извините.

В это время в России на форуме сидят либо в хлам пьяные либо …??? Я хотел сказать полуночники или лунатики! Или фанаты Naim

Значит попал в черный список, не понял правда почему??? Но как то не очень страшно!!!

Купил комплект оливок, который продавался на сундуке (из Питера).
Сказать, что счастлив - мало)) Переслушиваю коллекцию винила.
Потрясный звук, очень прозрачный, великолепный бас, отлично спелись с мониторами сильвер.
Действительно долго греются, не выключал несколько дней, сейчас просто кайф и меджик)

11 лайков

Добавьте к преду HiCAP. Улыбка растянется ещё шире… :smile: И выглядеть будет законченнеее…

1 лайк

а что было до Найма ?