Интересные Naim-лоты

@Sergey72vw и @novickok-1977
В самом деле, спасибо вам, мужики)
И за ссылку и за помощь!

1 лайк

Аппараты так обсуждаемы на форуме, что ни разу не удивлен. Андрей, мои поздравы! Напсу то нашел?

2 лайка

а потом надоест архетип 120/160, попробуешь свои Ниты у кого то с 202/200 или скорее всего с 282/250…и может быть вернешься к чОрненьким, чем чОрт не шутит, пока Бог спит…

После 12/160-250 только ОТО. Какие там чёрненькие.

2 лайка

Да, купил

Не зарекайся. Мне вот ни ОТО ни вообще АН даром не нужны, люблю совсем другую подачу и совсем иной архетип звука. А АН в свое время наслушался в двух салонах в разных трактовках, у тех людей кто АН по настоящему любили АН и знали (да и сейчас думаю знают) этот бренд…

Нее, даром то возможно нужны, нет?

Леша, мне очень нравятся Iron Maiden, Metallica, Amon Amarth а тут найм в выигрышной чуть чуть ситуации, по сравнению с ОТО. Так что 12/160-250 конечная. Это во первых. Во вторых, тупо жалко денег на что то другое. Тут уже немецкий расчёт и по этому фактору, 12/160-250/lp12 просто неубиваемая связка. Так что думай что хочешь, пиши что хочешь а я на конечной

оборот речи…на самом почему то сейчас хочется чего то все более нейтрального и прозрачного…и с хорошим запасом по детальности и мощности…все дальше и дальше от АН и N

Замечательно, очень рад за тебя от души. Хотя 250 и блок питания нужно взять, слушал как у Андрея Богатова с Линн. Мне понравилось…

А Олег его у себя не включал значит, снапсы то нет. Получается кот в мешке едет :fearful:

Ну да. Кот.
У Олега снапсы нет, у меня есть.

1 лайк

Вах-вах, молодэц!

Не ссы - чётко там всё.

Ну вот , ещё один человек сделал правильный выбор !!!

1 лайк

Нет бы порадоваться, начинают сразу кот в мешке.

1 лайк

Самый правильный элемент. Я спокоен.

1 лайк

Я тоже. Отличным патцанам, отличные вещи.

3 лайка

Но столица старого Naim все равно Тюмень !

Нее. Уже Москва.