Интересные Naim-лоты

Да хорошие внешне, не стал тебе писать по ним, думал тебе уже SBL подавай, не меньше :wink:

К кому обратиться? Кто в Бремен их доставит?

1 лайк

Alfaparcel.com :wink:

1 лайк

За такую цену грех не взять.

1 лайк

Не забывай про сервис! 29 лет как никак.

1 лайк

Да я бы их как украшение повставил бы и без сервиса. А если ещё и заиграли бы.

В общем удачи Олег, это отличные спикеры у Naim. Дешевле из за возраста прежде всего Allae, Kredo и т.д., а по звуку много лучше, если руки приложить.

1 лайк

Naim IBL новые стоили в начале 90-х 800-900 фунтов, SBL к слову новые 1800 фунтов. К 2002 году SBL уже стоили 4000-5000 фунтов.

Collection in person - он вообще не шлет

1 лайк

Ну да, вроде только про забрать лично написал в конце.

Я сделал покупку через альфапарсел. Стоит статус в обработке. Посмотрим что из этого выйдет.

4 лайка

Продолжение Бремена! :slight_smile:

7 лайков

Без Олега не так интересно на этом форуме! :smile:

9 лайков

Cерег, а стоит рискнуть Allae с моим комплектом (CDX2+202+200 (полная обвязка)? Слышал я их только мельком. Притом что Кудос мои мне все больше нравятся ( продавать не буду, если что пойдут в другую систему)

Лет 8 этому твоему вопросу … раз пять бы уже купил и проверил.
Они, если чо, для твоего комплекта и делались, преимущественно.

4 лайка

Сергей, я об IBL прямо таки мечтал, а тут такой лот. Надеюсь всё получится. SBL я в Германии хоть сегодня могу взять в 160 км от меня. Только мне кажется что именно IBL в 12м2 встанут лучше чем SBL

4 лайка

совсем не 8, а чуть поменьше :grin:
А описать точными штрихами их звучание? Быстрые, скорострельные, с плотным, быстрым и подвижным басом, открытые и точные? :wink:

Сколько можно тебе их описывать, пожалей уже, а? Купить и подарить тебе их дешевле выйдет.

2 лайка

Олег, тебя полфорума может научить, как это сделать! Мы ж тут профи, к нам полмира не шлют.

Бл@. Я плачу! АС в Солсбери. Кто в теме, тот поплачет рядом.

3 лайка