Интересные Naim-лоты

Тоже считаю, что ценник вполне адекватен.

Олег, а самому на авто сгонять в Солзбери?

Да ну нах

1 лайк

Договорись с продавцом на отправку, часто идут на встречу

Ну в принципе да. Но я всё отсылаю за 55€ до 20 кг. Сам пакеты принимаю и тягаю на Почту. Сейчас буду тоже 150 € брать.

1 лайк

Ну что в итоге Олег? 202 Евро пожалел? Покупаешь или …?

А сколько это в виниловых пластинкахъ?

1 лайк

Это ничто для такой акустики.

Когда я купил себе болтованный 250 тый, к уже имеющимуся 160 му. Ю. Волобуев сказал:- «Время идет, а раритетов больше не становится. Молодец, правильно сделал».

Тут примерно то же самое, деньги потраченные забудешь быстро, а таких АС уже не найдешь никогда!

3 лайка

Охота началась:
https://m.ebay.com/itm/Naim-Super-Lumina-5m-Pair-speaker-cables-4mm-Banana-plugs/391945914981?hash=item5b41cc0a65:g:OSkAAOSw~4NZqYv-

У АП завышенные цены на подобные услуги. В Англии куча курьерских служб, раз в 5 дешевле привезут (если АС в коробках).

1 лайк

Через пост волобуев . З@е&…ло . Он обнаружил старый Naim , когда его уже все слушали . Рекламная акция :frowning:

Говорим Верекер , подразумеваем Волобуев , говорим Волобуев , подразумеваем Верекер :slight_smile:

1 лайк

Правильно, я тоже англичан подленьких не люблю, всю свою историю стравливали и ссорили между собой дружественные Германию и Россию :grinning:

в кОБЕЛином :wink:

1 лайк

Нет не жалко мне 260€. Продавец молчит. Альфапарсел молчит.

И тем не менее, очень компетентный в Найм коллега!

6 лайков

Кто выдал лицензию ? Подвешен язык - не спорю :slight_smile:

Одно выражение - коренной звук - чего стоит . Хотя оно переведённое с английского форума . Народ то не в курсе . Новый "Нильс " с дудочкой .

Вообщем бороться с мельницами желания :slight_smile: Продолжайте верить .

Желания нет !