Интересные Naim-лоты

Вот не могу успокоится , пока на выговорюсь . Когда купил 12/250 он у меня года 2 стоял под столом в коробках , надо мной все издевались - зачам купил это старье ? Я его даже ни разу не включал , купил для и истории . И вдруг не известный для меря человек делает мощнейшую рекламу на сундуке . Я и говорю ребятам - вот видите , не я один купил BD !!!

Пi&д…ц ошибок наделал :slight_smile: так что не будьте теми , кто шел за Нильсем . Это пожелание :slight_smile:

Забухали?

1 лайк

Олег , есть немного , но сказал правду :slight_smile: Конечно многим это неприятно :slight_smile:

Ни в одном слове не соврал :slight_smile: До завтра :slight_smile:

Зря, Станислав. Хорошего человека обижаете.

4 лайка

Архивы сундука все помнят, если чо… :face_with_monocle:
Кто, когда и с каким Наймом жил, кто был первым там с винтажОм и бился за него, как лев, а кто после погулять вышел :wink:

1 лайк

Станислав отдыхает в тишине до след года

5 лайков

Чот разбередили…)))
Помню, у меня сын родился в 2007, а кроватку только впритык с колонкой Credo и стойкой со 102/180 (до этого 62/90 (90-ый, кстати, в футбоксе, редкий)) :blush:
Иначе - никак. Так и слушали мы с ним джазу.

5 лайков

с молоком матери, чо…


16 лайков

как-то слишком яро зашел сюда Станислав. чО-то явно попутал.
чем-то напомнило посты @Vasya2956… но Василий себе и такого не позволял.
да и скучно без него!

1 лайк

Пятница :grinning: И покруче бывают откровения :joy:

3 лайка

Что то зачастили такие откровения. Надо для таких товарищей фито-бар организовать :grin:

1 лайк

Путинка наверное.

2 лайка

Мдя, по этому делу если сильно добрать, то ведешь себя как не “настоящий советский офицер” (из фильма Асса)

1 лайк

Выпил лишнего - на форум ни ногой!
А то потом читать противно.

2 лайка

Противно, не читайте.
Вот я, например, после того как выпью, стараюсь вообще не совершать грамматических ошибок. несколько раз проверяю написанное.
Ну, а если на кого и наезжаю в тот момент, значит данный пользователь того заслужил в моём понимании.

1 лайк

Да ну, не надо это драматично воспринимать, ну высказался, что на душе накипело…

Просто если набухался, нах. на форумы лезть. Раньше на улицы выходили, морды били а сейчас? Зашёл на форум обгадил человека и спать.

1 лайк

Давайте уже про Найм.

3 лайка