Интересные Naim-лоты

Давайте. Я тут послушал nac-202. В общем понравился. До этого гостил дома nap-200. Тоже понравился. В общем пришёл к простому выводу. И болты и оливки и чёрные и наверняка хромбампер -
i❤️Naim

5 лайков

При чём тут грамматика & стилистика? Не приятен смысл написанного, ну что-за пьяный прорыв сознания? Выпил, напишу что хочу, по интернету в морду не дадут?

Интересный ты человек Олежек.
Что значит “обгадил”?
Если он дерьмо и этого заслуживает, то о чём речь? Он получил то, что заслужил.
Просто так на человека не наезжают. Уж не знаю, как там в вашей германии, а в России этого не встречал.

Что значит “набухался”?
Вот пример: я сейчас вымылся в ванной, соответственно после баньки выпил и именно Путинки, и пишу тебе ответ.
Я тебя обосрал? Нет? Так о чём речь?

Не надо, мужики, мусора на форуме. Так все хорошо начиналось. Годами вместе сидим, общаемся каждый день практически, зачем портить настроение ближнему?

5 лайков

А я тоже и черный люблю и болты :grinning:

3 лайка

Слава, всегда уважаю твоё мнение. Но на твой пост, можно отвечать не буду. Ты мужик умный, военный, надеюсь что тебе и так всё понятно.

Олег, ты уже ответил на мой пост.

Всё. Надо помолчать и отдохнуть от форума.

Ну если тебе достаточно такого ответа, тогда мир!

2 лайка

Теперь ты меня понимаешь, да Олег? :stuck_out_tongue:

2 лайка

Что ж ты тогда DAC AN то купил?

1 лайк

Конечно понимаю. Просто что же найм источник то не создал, способный конкурировать с АН 2.1 который ты взял.

Серега взял DAC сильно круче, чем 2.1 сига.

Cлушал с Neat или со своей новой акустикой?

Platine CD NAIM CD3

Источник Naim способный конкурировать с AN_DAC_3.1x_Balanced найден Олег и Сергей. И по этому поводу поднимем бокалы :champagne::birthday::star_struck:

CD плеер :fire:

1 лайк

Слушал с мордант шорт.

Опять загадки. Говори сразу что задумал.

Как поставлю в стойку, так сразу всё расскажу.

1 лайк

555? CDS3?:wink:

Нет Алексей, чёрный Naim оливки не пустят в мой дом.