Интересные Naim-лоты

Брат у меня живет в Тель-Авиве, может и к нему поближе. Все упирается в климат.

Да,климат это хорошо.
У нас в Москве ща какие то полярные ночи…солнце крокодил проглотил,жопа полная…
Смог,дымка,дождь наше всё))))

А еще дождь, ледяной дождь и смог летом…

1 лайк

смог и зимой теперь рулит…экология-хай енд просто

Серега,не понял,ты опять на найм косишься?

На болты, ага. Деньги когда заведутся, плюсом еще на ОТО сигу. Пошли в другую тему про Найм, Андрюх!

3 лайка

Хорошая идея. Ну а не пойдет Израиль, с их паспортом легко попасть (было) в Германию.

1 лайк

Олег, будешь где-то не дома Аллае слушать, проследи чтобы они были прогреты непосредственно перед прослушкой! Еще не встречал АС, у которых звук с прогревом там сильно меняется.

1 лайк

Да дома буду всё слушать. Потом если что, продавать. Сейчас вон Linn Kan выставили за 550€

2 лайка

Хм, ставки растут. Я свои тогда за 320 брал. С поздним серийником.

Вот вариан со стойками

Ну и цены!!!

2 лайка

В чем именно? То что сервис реально оживляет старые кроссоверы, это факт. То что большенство слушает без, тоже факт. Дак в чем щеки то раздуты?

Олег, а зачем ты смотришь в сторону Канов, IBL и т.д. У тебя же сейчас, как ты писал хорошие колонки, ниты приговорили. Не пойму.

Сергей, я давно хотел naim акустику. После того как продал Intro 2 всегда о них вспоминал. Да и не долго они были у меня. Но хорошо помню как живенько они играли. Акустика сейчас неплохая. Но это временный вариант. Она и бралась для того что бы переждать.
А как любитель техники найм - я не могу пройти мимо их акустики. Да на ней скорее всего и остановлюсь.
Я читал много отличных отзывов о кредо и аллае у немцев. В баре она как то на российской территории не прижилась. Хвалил только Макс. Чёрт знает, с чем это связано, может с поганым электричеством?
Но найм акустике в моей системе быть.

3 лайка

Черт с ними с IBL. Начал бой за вот эту пару.

2 лайка

Удачи!

1 лайк

220 км от меня. Буду биться до последнего. Сук@ - хочу их уже

Не думаю что будет драка за них.

1 лайк

Ну да кому нужно ведро с гвоздями.