Интересные Naim-лоты

Спокуха, Олег, ты всегда был образцом спокойствия и невозмутимости, даже при провокациях. Не выбивай из-под меня стул ориентира на тебя)

2 лайка

Я тут не при чём. 250 болт реально очень редкий зверь.

Действительно. Слушать можно хоть с чем, и даже с 5i. Вопрос как это всё звучать будет. SBL дорогие и благородные по звуку, они и требуют такого же усиления. Только и всего.

Это ты зря, лично я считаю тебя другом. И твой путь мне не безразличен. Поэтому и пишу то, что мне известно. Именно так как есть.

Вот это правильно, только 32.5 к нему потом и снапс.
Но это понимаешь, ты ушёл от 12/160. Вот по этому я и написал

А ты обиделся.

3 лайка

У нас последнее время барменам вообще не чего написать, только троллингом и занимаются.

Это МАСТЕР ЙОДА между прочим :point_up:
Мудрый старец.

2 лайка

Ко мне не имеет ни какого отношения к сожалению. Я пишу и знаю лишь то, чем владею (владел).

2 лайка

IMG_3381 (с)
:slight_smile:

2 лайка

Когда тебе уже AN придёт, а то смотрю, тебе совсем заняться не чем.

Ох…
По графику его сейчас бывшие коллеги Бельянинова должны досматривать. В общем обогнал я тебя :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю победитель :star_struck:.
А я ещё подожду :smile:.

1 лайк

Пока ещё рано. Вдруг там обнаружат раритетные контрабандные волосы с бороды Пётра…
:slight_smile:

Олежек, но тут коллеги правы. Я слушал SBL сначала с 140 и затем сразу 135. С певым было довольно посредственно. Адикт лучше!:blush:

1 лайк

Пс. Да, 160 не электростанция. Но певучий гаденыш. Это дорогого стоит. Я моему Найту первому все прощаю…соблазны скрестить его с теми или другими АС каэдый день. Но понимаешь- тщетно.

3 лайка

Нет слов…

2 лайка

Обычный невроз… :wink: Лечится обновлением системы :grin:

Эй, тусовка! Расскажите про серебряные кабели ( или как говорят наиболее опытные из нас - кабелЯ) Ахтунг аудио. Жаба при активной поддержке моей семьи душит покупать межблок Хайлайн. Пытаюсь найти альтернативу. Знаю, что это отступничество и ересь, но все же… Что-то глаз стал цеплять за объявления по ахтунгам. Сейчас на Авито есть парочка.

Для оливок не стоит. Штатный кабель там вполне себя проявляет.

2 лайка

У меня такой. Капризный. Греть надо 150 000 лет :wink: При установке нечаянно против шерсти душит звук всей системы!!! В обратную сторону прогревается с весны (хотя работал до этого в системе 4 года)))))), и звук все улучшается. Не самый прозрачный кабель, с хорошей серединой, но не шибко детальными верхами и с несколько “винтажным” по звуку басом :wink: Крайне ломкие пластиковые разъемы “пружинок”, а пластмассу поменять потом геморойно, и стоит она совсем не дешево в Алефе.
Обратитесь к А. Богатову, он предложит хорошую альтернативу, за вменяемые деньги, и даже сам спаяет неплохой кабель!!

1 лайк

…так, про межблок против шерсти пост пошел, ждем про любовницу…

7 лайков

Спасибо, обращусь.