Интересные Naim-лоты

Грустно, но так оно и есть.

Я бы не переживал, всегда есть прослойка слушателей, которые платят за звук, мне кажется не надо обобщать

У меня тоже весь найм аутентичный, уверен еще сто лет работать будет. Просто не всегда интересные тебе лоты бывают не копанные.

1 лайк

Бесплатный сыр как известно… ничего более

Прослойка становиться все тоньше и тоньше.

Да. Менее активная и более привередливая.

Эта статистика закрытая, знаю ее харман ведет… но что на самом деле знают только представители фирмы

В смысле без сервиса?

Да.

1 лайк

Я думаю , всегда перед покупкой лучше послушать конкретный экземпляр, главное что бы по звуку подходил, а там в Альбионе неизвестно кто кинул цену , сейчас разогнались, будем покупать))) смешно…

И где взять такое стерео-такси?

Я сам себе был стерео- такси, сел в автобус приехал в Гамбург, послушал, купил, посидел в ресторане с белым вином и рыбой, прогулялся по городу и через полтора суток погрузил добро в автобус и вернулся в Минск)

6 лайков

Вот это верный подход
И выходит порой дешевле, чем у местных барыг или посредников купить :grin:

2 лайка

А он за словом в карман не лезет, в Тюмени и интернете так можно

Мужики, давайте без перехода на личности!

2 лайка

нада кому?

Я отвечу тебе почему мне можно. Потому что правда за мной. А художник, действительно поступает низко. И уже между прочим не первый раз. С IBL было тоже самое. Ни как не уймется.

Stop!

???

Лан, всё!
Всех, кого ненароком обидел - обнимаю! Простите, если что не так. Слабые мы все тут. Сильные здесь не тусуют. Мир вам и вашим семьям. :heart:
И из-за железок с ума не сходите…

4 лайка