Интересные Naim-лоты

Ключ — это блок питания.
Только с ним праздник.
Без него утренник для умных детей.

Да не правда это. Нормально он без БП звучит. С метрумом тут вообще не корректно сравнивать. Разные планеты. Метрум глухой и медленный, наим динамичный и внятный. Я Диму вообще не понял с этим его высказыванием!

Я так понимаю, что Naim Dac в какое-то время после апгрейда стал DSD64 читать 32/192
А в в доапгрейдной версии он какой сигнал (битность/ ЧД) по SPDIF понимал?

Naim DAC со входа SPDIF никогда не принимал сигнал с разрядностью 32/192. Только 24/192.
После апгрейда в этом плане ничего не изменилось.

2 лайка

А, ну это я чего то попутал.
Спасибо.

Вот для ценителей
https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/naim-nac-12-nap-160-vor-und-endverstaerker/553976661-172-6468

Чуть выше, это же дешевле :slight_smile:
Продает вроде даже надежный человек.

Почему?

Бред, Серег.

1 лайк

Действительно, пропустил. Но все равно баргин.

1 лайк

Вот когда это было баргином.
Интересный документ — результат мониторинга цен на б/у Naim за 2010. eBay, конечно, все цены приподнимает вверх, но все равно занимательно.

1 лайк

слушал неспеша метрум октав…хороший, мне понравился, есть в нем ндуль, цепляет

Превращаешься в нормального человека :grinning:
OTO ему нравится, Метрум теперь :slight_smile:

ну-ну…палекче)))))

Согласен. Монки во главе.

я интересующийся и отмечающий норму в конкретный временной промежуток

1 лайк

монки, кстатеее, как ботинки RED WING - неубиваемые…со временем, только краше и круче…потерлись, прогрелись до апсалюта))))) всегда в кармане… Монки - это стиль!

Имел ввиду, что с учетом разницы в цене постановка Naim Dac и Metrum Octave на один уровень по звуку, является как бы “опусканием” Найма.)))
Ну, можно, конечно, сказать, что это Метрум поднят.)) Но вопрос цены все равно останется

А почему вопрос цены останется? Оба устройства выполняют одну функцию, примите их за условные “черные ящики” и все станет проще.

ПОтому что люди живут с реальном мире. В отличии от.

1 лайк