Исполнитель, которого вы готовы слушать в любой момент

Когда я задумываюсь и не совсем определяюсь с тем, что бы мне именно сейчас хотелось послушать, я просто слушаю King Crimson, любой альбом.
Интересно узнать, есть ли у кого-либо подобные музыкальные “спасители”

5 лайков

Club des Belugas

6 лайков

Никогда такого не происходит, ТК обычно в очереди сотня неотслушанных альбомов,:grinning:

2 лайка

Ну это понятно, но иногда не хочется слушать незнакомое, по первому разу, хочется подпевать и тд.

1 лайк

Олег, послушал сейчас немного, не мое, но прекрасно понимаю, почему они могут выступать музыкальными “спасителями”. Разнообразные и поднимают насторение.

1 лайк

Нет таких

2 лайка

Bugge wesseltoft, ahmad jamal

3 лайка

Так и есть. Немецкий коллектив. Из альбома в альбом есть и весёлое и грустное и инструментал. В общем на любое настроение.

1 лайк

Да, я почитал про них тоже. Очень хвалят их живые выступления

1 лайк

Слушаю. Я в джазе совсем новичок, что-то нравится, что-то нет. Спасибо, что поделились

У Джамала надо последние свежие слушать там и запись и четко выраженный mood и groove.
Bugge надо слушать все. Он экспериментатор. Пианист-электронщик

2 лайка

На данный период времени Chinawoman… Тёплая депрессия с привкусом Вертинского А. Ну или мне так чудится(?))

2 лайка

Paul McCartney, Chris Rea

3 лайка

В последнее время очень нравится Studnitzky. Такой концептуальный джазз электроника. Хорошие плотные басы и интересные мелодии. Особенно нравится этот альбом.

7 лайков

Фил Киркоров. IMG_2068

3 лайка

Жестокая любовь у него хорошая песня

Я думаю, Андрей шутит :relaxed:

4 лайка

Послушаешь фила и сразу хочется слушать музыку! Фил лечит. :slight_smile:

8 лайков

Да есть у его пара приличных песен. Но скорее заслуга не его а композиторов

1 лайк

А мне Сердючка нравится, послушал её (его) и всё стало хорошо.

3 лайка