Исполнитель, которого вы готовы слушать в любой момент

:+1::+1:

Pixies

2 лайка

Keith Jarrett – сольные концерты.
На данный момент (последние пару лет уже) думаю так: если бы меня спросили – что такое фортепиано?, то я бы ответил: фортепиано, это Keith Jarrett.

8 лайков

Mark Knopfler. Присоединяюсь!
Mark Knopfler - "don't crash the ambulance" by DEKA - YouTube

2 лайка

Обычно когда такие моменты, хочется чего-то легкого, например Acoustic Alchemy.

3 лайка

Есть такой один альбом знаменитой шведской группы, ставшие одними из родоначальников doom metal - TIAMAT, самый необычный и меланхоличный их альбом 1997 года “A Deeper Kind of Slumber”, который всегда цепляет за душу, не зависимо от настроения! По стилю музыки: Gothic Metal, Atmospheric Psychedelic Rock. Он просто божественный😇 Считаю альбом шедевральным, очень философским и душевным.

4 лайка

Сергей Сарычев и его Альфу готов слушать в любое время года, дня и ночи, в любом состоянии и точки нахождения. Лучший вокалист 80х в русском роке. Это моё личное мнение. “Я сделан из такого вещества…”

2 лайка

Ну и куда без группы “Пикник”. Тут вообще без вариантов!

Вместо выслушивания всяких кондннсаторов и резисторов, проводов и динамиков, фильтров и драйверов лучше послушать Эдмунда Шклярского!

9 лайков

Мое спасение, что бы прийти в музыкальное настроение, когда не знаю что хочу - In the Silent Way от Майлза. Вот именно этот альбом, хотя не самый удачный его, имхо.

1 лайк

с течением времени выяснилось, что для меня это ранний Дэвид Боуи, с началом заката на Зигги. в конце у него, впрочем, ещё один расцвет случился, но это уже другая история.

4 лайка

Скажите, а раннего Боуи лучше в ремастеринге брать, или как часто бывает, лучше нет?

У меня только The Man Who Sold The World в обеих версиях сохранился, остальные в исходной. ремастер более яркий и детальный, более акустическим трекам вроде одноименного или After All это идёт, вроде Savior Machine - скорее нет. у исходного ДД12, ремастера 10.

1 лайк

В любое время- БГ, до Русского альбома включительно (дальше выборочно) и Lacrimosa- это вообще любовь всей жизни.

5 лайков

Эдуарда Артемьева и Алексея Рыбникова

12 лайков

Dire Straits 1985, Free - Heartbreaker 1972, Manfred Mann’s Earth Band с 1975 по 1982, Procol Harum 1977, Tony Joe White, Livin’ Blues,The Alan Parsons Project…

5 лайков

Я могу постоянно слушать много чего. Шикарные были сборники Om Lounge где то до 7го выпуска.
Очень приятная фоновая лаунж музыка. Очень рекомендую.
На стримерах только 7й

1 лайк

Van der Graaf Generator от “The Aerosol Grey Machine” до “The Quiet Zone/The Pleasure Dome” и King Crimson от “In the Court of the Crimson King” до “Discipline”. Просто в любое время, и в любом состоянии. :smile:

1 лайк

Jethro Tull - Locomotive Breath.

5 лайков

Queen, Рыбникова, Dire Straits, Поль Мориа, АББА

7 лайков

ABBA,считаю,самым выдающимся коллективом в продвижении своей этнической музыки.

1 лайк