История наушников Apple. От Earbuds до EarPods

С вкладышами есть еще такая проблема, что звук дико зависит от посадки, плюс-минус миллиметр из-за разного строения ушной раковины и до свидания, баса нет, анорексичная середина, высокие едва обозначены.

Вполне может быть, описание симптомов похоже. Мне все “затычки” кажутся инородным телом в организме, поэтому или накладные, или “таблетки”.

У меня наоборот все практически затычки как родные, а вкладыши натирают через полчаса. Беспроводные эппловские уши это первое что я смог слушать часами без дискомфорта.

3 лайка
1 лайк

Пипец, работает! :slight_smile:

Я бы мб и вдул 12 тыщ в них, но останавливают меня 2 вещи. Первая это адские тампоны из ушей. Блин, дезигнеры, ну как так?! Второе - проводные у меня в ушах не особо держатся, эти так же будут болтаться, а мне беспроводные наушники нужны исключительно для тренировок. При таких раскладах Боуз и Джейбёрды смотрятся предпочтительнее.

Так получилось, что я купил Apple AirPods.
Монки лучше!

2 лайка

Просто в Монки уже вложено столько лестных слов, что просто так, в одночасье, нельзя признать, что они хуже)

Такое, кстати, некоторые делают, у кого неплотно в ушах сидят и баса маловато.

1 лайк

Зализанный звук! Рельефа не хватает, басов хватает.

1 лайк

Монки лучше, к сожалению Airpods не вставляют!
Монки — изумитительны

1 лайк

Ну не знаю… Монки слушал мимолетно, хороши, но без поролончика уже не торт! :slight_smile:
Да и где взять эти Монки? :frowning:

2 лайка

Может мне не повезло с посадкой Монков, а повезло с Эйрподс. Эйрподс — изумительны, Монки просто неплохие.

1 лайк

Вот я сейчас слушаю Монки и это праздник!

Моим эйрподс уже год. Другие наушники не нужны.

Очень они удобны с айфоном, конечно. При случае попробуйте вот такую фиговину - она чуть меняет звуковой баланс (минус высокие, плюс бас) и позволяет им увереннее сидеть в ушах и не вываливаться при резких движениях. Материал- мягкий эластомер, стоит 10-12 USD, две пары в упаковке, сенсоры в наушниках не закрывают.
EarBuddyz 2.0 Ear Hooks
Их есть несколько разных видов от разных производителей (у меня та, что по ссылке). Единственное неудобство- надо снимать с наушников перед тем, как сунуть их в чехол для зарядки.
Я все надеюсь, что Apple сподобится когда-нибудь на выпуск Airpods с активным шумодавом (для самолета/метро было бы идеально).

Спасибо, звук меня устраивает на 100%. Добавлять-убавлять нечего.