🔊 It's a SONY — лучшие аппараты в истории компании.

Катушечник Сони)

Пора Вам свою тему по системе открыть, мельком по темам проскакивают интересные экземпляры и опыт похоже большой у Вас.

1 лайк

Да нет смысла системЫ показывать. Зачем нервы портить…
Если без шуток, то оборудование и мнение о нем нужно высказывать в кругу людей имеющих хоть какую то правильную базовую подготовку и слушающих примерно одинаковый контент.
Нет смысла в секте джазовых малосоставных перделок-дуделок обмениваться мнениями о драйве хэви метал банд, диаметрально разные слуховые стереотипы у людей и железо им нужно разное от слова совсем.
Бывают конечно уникальные случаи. Например Макаревич и его высказывание о высочайшем качестве записей нелюбимой для него группы Рамштайн. И ведь прав он. Они лучшие по качеству ЗАПИСИ.

3 лайка

Ну так то здесь разножанровая публика, как раз наоборот, что ни система так сразу вопрос - а тяж играет?

Никто вердиктов не выносит системам форумчае, а общение по предмету интересное выходит.

Это форум DASTEREO?
А в чем Ваш интерес нахождения тут тогда, очень странно высказываетесь, явно с баром не знакомы и с посетителями.
Долго ждать будете пока нальют с таким отношением. Я поэтому и предложил открыть свою ветку, там по своячески можно потрепаться.

1 лайк

Про секту это не касается данного форума. Это касается обобщенно данных поклонников. Мне порой кажется что вся российская аудиотусовка включая музыкальные салоны, выставки, аудиопресу и форумы, прям поголовно это слушает куда бы не зашел. И все сравнивают контрабасы, негровокалы и прочие черномузыкальные народные наигрыши. При попытке на всем этом разнообразии обсуждаемого джазожелеза послушать качественно сделанную коммерческую музыку от рока и старой электроники с дискотней до современных компьютерных рейвов получаешь жуткую кашу и желание незамедлительно включить очередного негра и его друзей с дудками. Чет неправильно…, на мой вкус…

8 лайков

Вот же, выбирайте на любой вкус, зачем вам тусовка?
Главное — правильно выбрать свой столик в Баре.

Я ничео не выбираю, я просто показал свое Сони железо в теме про сони железо. И ответил на два вопроса.

4 лайка
354 Likes, 5 Comments - sound and music geography (@red_dragon_project) on Instagram: “WITH CLASS: SONY 3120 F stereo amplifier_solid state Designed in Japan_1969 #audio #audiophile…”
3 лайка


20 лайков

Принемайте в ряды владельцев :slight_smile: жду из Жмерики SONY cdp 2700, вроде как nos, с рэк ушами, проводом и мануалом.

Честно говоря давно хотел этот аппарат, но поскольку свободных денег на хобби нету, поэтому оставалось только мечтать о нем… к тому же жду, верю и надеюсь что рано или поздно ко мне приедет рабочий Roksan Atessa…его ремонт это тож расходы… ни о каких побочных железках вообщем-то и не думал. А тут на те и по счастливой случайности продал на ДХ flux power и думаю черт с ними с деньгами… с усилением… хочу слушать музыку, а не клянчить по друзьям транспорты на время. Ну и железка по мимо основных функций вроде как ещё и ушник неплохой и пред для галочки на борту, а может и не для галочки. Американец зараза отказался высылать напрямую… пришлось воспользоваться услугами компании посредника. Надеюсь что аппарат придётся по душе.

2 лайка

es, конечно не лучшие, но тоже ниче так

3 лайка

Почем опиум для народа?

1 лайк

Ответил в лс

как-то никто не осветил одну из ипостасей многоликой и самой коллекционируемой марки в глобальном масштабе =
а именно *high-end in a shoebox= Sony Precise P7 по цене дорогого полноразмерного хайфая да и по звуку тоже в чем имел счастье самолично убедиться-
эта игрушечная в смысле размеров но ладно скроенная система радует неплохим пением на кухне

automatic_stereo_turntable_system_1803831

3 лайка

Давно у меня в закладках на авито, как раз вам в систему :slight_smile:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/sony_cdp-7f_1230215997

1 лайк

спасибо конечно=но на кухне только аналог культивируется:rofl:

6 лайков

Есть такой аппарат, играет, зараза, один трек и все, надо руками на следующий переключать, что тут нажать надо? Или это поломка?
15649533007647043196168429079831

1 лайк

а shuffle почему горит?

1 лайк

и еще Автопауза)

1 лайк