Из всех искусств для нас важнейшим является Видеоклип!

Неожиданные, нудные, вызывающие клипы для песен!

Поехали!

Свежий DJ Shadow

8 лайков

Задумался, когда я последний раз смотрел видеоклип (так чтобы именно нормально смотреть от начала до конца, а не тыкать туда-сюда) и не вспомнил :slight_smile:

хотя какие-то смотрел конечно

1 лайк
1 лайк
6 лайков

Ребята пошли с козырей!

блин, давно так не ржал :slight_smile:

1 лайк

:japanese_ogre:да уж )))))

2 лайка

У Криса Каннингема классные клипы:slight_smile:

3 лайка

биг бэд вулф, просто бесподобен!
+100

4 лайка

На Российской сцене первенство в создании креативных клипов, по моему, захватила группировка Ленинград. Лабутены, в Питере пить, сиськи - каждый отдельная история, иногда в ущерб музыкальной составляющей.

А вот креативная история от Red Fang

1 лайк

Любителям BBW :slight_smile:
Хорватский шансон. (Или словенский?).

Неделю назад группа Die Antwoord порадовала нас новым клипом. Для понимания происходящего в ролике - краткая историческая справка.

Оскар Писториус - легенда паралимпийского спорта из ЮАР, лишился ног ниже колен практически сразу после рождения, но несмотря на физические трудности, пошел учиться в обычную школу и даже увлекся спортом. Делая нечеловеческие усилия он стал шестикратным чемпионом паралимпийских игр, и стал чрезвычайно популярен, соревнуясь в беге со здоровыми спортсменами.

Парню светило золотое будущее, но 14 февраля 2013 года он не был арестован по подозрению в убийстве своей девушки Ревы Стинкамп. Вина была очевидна (4 выстрела сквозь дверь в спрятавшуюся в туалете девушку), однако суд, учитывая физическое состояние Оскара и его спортивные заслуги перед страной дали ему всего 6 лет, что вызвало бурю негодования у мировой общественности.

Короче, этот клип является ни чем иным, как напоминанием об этой трагедии. Хотя и сделан в обычном для Die Antwoord стиле - веселый, безбашенный, провокационный… Ну, довольно слов :slight_smile:

Источник информации: Что с ногами у солиста Die Antwoord? — MuzOko

1 лайк

трэшкультура указала на клип

поет какую то хрень про любофф и телку, а видеоряд смешной.
идея с тыреньем денег по карманам и пробованием алкоголя в ашане просто отличная.

а вот западные коллеги сделали клип про природу. самое интересное начинается на 1.25 но лучше смотреть полностью чтобы смысл не потерять

наркотики это всегда круто. иначе бы такого мы не увидели бы

1 лайк

одноплановые клипы тоже прекрасны

1 лайк

я вчера смотрел, хотел запостить сюда. но ты вперед меня успел.

про клип узнал я неожиданно. сидел ужинал, слушал бизнес фм. и в новостях про этот клип (между сирией и сша) там рассказали о нем.

вообще это редкий случай когда в официальном ежечасовом новостном блоке рассказывают про музыку. и я поужинав конечно же сразу пошел смотреть

все таки журналисты приукрашивают события.
по радио клип так расписывали усердно, что это типа отвал башни, сенсация, супер оригинальность итд.
но клип оказался ровным и скучным, бессюжетным и даже не прикольным , не смешным и неинтересным. могли бы на самом деле и получше сделать.
с водярой, с нелепыми вещами и выходками, медведями наконец, с загадочным алкогольным трэшем и бешенными ннесуразными выходками, с перерубами настроения из добра во зло и наоборот, с тяжелым опохмелом наконец…

а тут получается, что веселится Роби Вильямс все таки как скучный англичанин.
не по нашим понятиям короче все это.
хорошо хоть слово “спасибо” в пару мест вставили и гречу с сырниками показали.
про музыку и говорить нечего.

оригинальный прокофьевский танцец рыцарей из ромео и джульеты и то лучше передает всю многогранную гамму русской алкашки и похмела, чем этот слабый ремикс Роби Вильямса.

Конечно же сейчас все будут продолжать смотреть и дрочить на это, но первым делом тут виноваты СМИ. Если бы не бизнес фм я бы и знать не знал.

Я даже практически уже не помнил кто такой этот певец Вильямс. Ни его ни даже take that откуда он выломился.
Мне Лоза и то ближе и свежее в памяти, у него кстати передача есть авторская на радио комсомольская правда, и я ее слушаю почти всегда. Хочу даже написать ему письмо про Роби Вильямса и этот клип.Пусть скажет правду.

1 лайк

вот наш ответ им

1 лайк

зомбирующий хит

оригинал

версия с рэпом

посмотреть раз и все, из башки не выкинешь

вот как происходит заражение:

Роби Вильямс отдыхает, его самого можно заразить