Из всех искусств для нас важнейшим является Видеоклип!

В прошлом Норвежцы они.
В общем то я не особо историк, но Исландия - судя по фоткам это не эскимосы точно, а вот Дания, Норвегия, прослеживается.
Википедия тоже это говорит:
"Заселение Исландии произошло в IX веке в результате объединения Норвегии под властью короля Харальда I. Многие семьи, вступившие в конфликт с Харальдом, были вынуждены бежать в поисках нового места для жизни."
Эскимосы - это Аляска, чукчи, ханты, манси.

эскимосы это северомонголоиды, исландцы североевропейцы. две большие разницы типа как негр и китаец

1 лайк

Пардон, но я там в первом сообщении смайлик специально поставил, что бы было понятно, что это шутка. (я подумал что вы то же пошутили про скандинавов)
Ну и те две девушки о которых шла речь, вроде выглядят коренными исландками ( по нашему чукчами), ну или эскимосами.

не, мы русские суровые мешанные монголоиды с сибирской равнины. мы шуток не понимаем

Miike Snow в список попал.
Скулбой Q (но у него и веселее клипы имеются чем в списке) и Кайтранада есть.
а остальное я не слушаю и не смотрю

1 лайк

Miike Snow - Класс! Первый альбом с одноименным названием отличный просто. Второй тоже ничего. Слушаю с удовольствием. Мелодичность, ритмика, неожиданные звуковые комбинации, всё очень здорово!
PS Владельцы аудиофильских систем/наушников, даже не включайте, играть эти альбомы у вас не будут.

Buckethead - Spokes for the Wheel of Torment

2 лайка

Vieze Jack

взялся за старенькое

1 лайк

Не для слабонернвых

1 лайк

Ну это реально трэш, мля, этот Vieze Jack :mask:
А я тут все по турецким закромам прогуливался, вот вытащил двух придурашных

Тоже трэш :astonished:
Пока не поздно ставлю родительский контроль на youtube

1 лайк

это немецкое шоу типа комеди клаб и квн. туао маслюков вставляет же

Много ли групп из ЮАР вы знаете? Давайте познакомимся с коллективом Die Antwoord

Не моя музыка, но прикольная группа :grinning:
Запомнил по фильму про робота Чаппи

1 лайк

Музыка у них без изысков, но ролики, - полный треш.! :grinning:

@Paul их тут уже распиарил, спасибо за Ответ…

1 лайк