Избыточный вес – кто как худеет?

А такой?

не, надо три буквы других…ATC…

1 лайк

Даже без педалей! Настоящий беговел!

2 лайка

да так то крутой, еще смотри, система само-очистки протектора переднего колеса об раму установлена

По итогу НГ праздников +5 кг чистыми, слив всю жижу((((. Вторую неделю продолжаю отработку, чет как-то грустно пока.

Кто сколь набрал за праздники?

2.5 :slight_smile: кило уже отбил назад хождением на работу, оставшееся спортзал и обычное питание без нг переборов добьет за недельку думаю:)

+600 грамм за новогоднее безумие, скорее всего уже скинул
белково-углеводное чередование
медленно, но верно, но медленно

Рядом со мной живет мужик (колхозный электрик) я не знаю почему он решил заниматься лечнием больных, но вот уже лет 15 как у его дома с 9 утра до 17 стоят люди и он их лечит. Говорят он один из лучших костоправов России.
Вот люди рассказывают что приезжали к нему с вопросами какое право он имеет лечить без образования и диплома, пока однажды не прихватило главного вопрошателя и оказалось что не помогают дипломы в этом деле.

2 лайка

Да я этих историев про костоправов знаю сколько угодно. Несколько из великих в СССР были в Украине - Касьян из Кобыляк, которые жили с “медицинского туризма”, хрен из Недригайлова, не помню уже фамилию, на Чайке ездил, одна в области была, и т.д. И изнанку тоже знаю, из нескольких разных источников, которые с этим всем близко сталкивались. И с обследованиями до/после в том числе. У меня эти истории кроме ЛОЛ ничего не вызывают, это все шарлатанство чистой воды.

Мне похрен если честно, лечитесь у кого хотите и как хотите, причинять добро не намерен.

1 лайк

Я Вам пожелаю только одного, ЗДОРОВЬЯ, что Вы, с вашим отношением, никогда не попали под каток офицальной медицины.

PS я к сожалению очень хорошо знаю о чем говорю.

Лечит не медицина, не минздрав, не поликлиника. Лечит врач. Вот его - образованного, квалифицированного, опытного и надо искать для решения своих проблем. И глубоко вторично на катке какой медицины он едет в данный момент. Мне попадались настоящие Врачи и в бесплатном домене :slight_smile:

3 лайка

Побольше секса
Если с женой не светит то завести молодуху… ну… или мальчугана из гнесинки :joy:

А вы затейник однако! :wink:

Ну так пройдено. Молодуха может -20кг легко. Мальчугана не пробовал

1 лайк

С отношением к костоправам-сантехникам? Они как оберег, что ли, их нельзя обижать? Ну что вы пишите вообще?

К официальной медицине я имею прямое отношение, причем в третьем поколении, водителем катка себя не чувствую, скорее сильно наоборот.

Я в нормальном весе всю жизнь, мне -20 не требуется :slight_smile: Молодух использую по прямому назначению :slight_smile:

1 лайк

2 лайка

Братцы. Отсутствовал на форуме 7 дней, сбросил 2 кило.

3 лайка

Дим, это 2 жестоких кило, не вода, это то что нахомячил. Это трудно в моем возрасте. Это достижение. На самом деле. Ща 188-82.

Осторожнее с попкорном, когда на форуме :slight_smile:

2 лайка