Избыточный вес – кто как худеет?

Вы сейчас это серьёзно?

абсолютно, у меня подруга врач-нефролог

я больше склоняюсь к вредности спорт пита, но конкретных доказательств у меня нет.
Выше товарищи со стажем говорили, что креатин ниче не вредит, пей циклами и ок, а тут сухой белок…

Можно детальней, в чем причина такого?

изучите внимательно тему в сети…

Кушайте мясо, овощи, творог и фрукты.
Не жрите спортпит.

4 лайка

Блин интересная тем, но нужно всю перечитать. Сам скинул с 170 до 115 и продолжаю

2 лайка

Мы докатились до утверждения что спортпит вреден. С чем нас и поздравляю.

он 90% левый…

И прямо вся нефрология забита страдающими качками на диализе? Отец у меня в том году лежал в нефрологии, я там часто бывал- ни одного качка. Неправильная нефрология наверное.

Берите в проверенных местах

жалко молодых ребят, ради раздроченного и нефункционального бицепса - по факту инвалид…

Тогда надо на фарму переходить ))))

а что подруга про бцаа говорит и креатин?

Я без фармы вррбще скинул 55 кг только за счет праильного питания. 3 года как эндокринолог посоветовала пить метформин по 1000мг утром и вечером

всё это химия и лучше дальше от этого держаться, здоровье - это крепкая ССС и общая функциональность организма, пульс покоя…

1 лайк

Спорт пит легко заменяет белковая еда.

1 лайк

Извините, но ваши доводы по поводу протеина на уровне “одна бабка сказала”

4 лайка

Я бы даже это бредом назвал

1 лайк

Тут вопрос в том из какого сырья добывают этот белок.

1 лайк

Все большее число известных экспертов (врачей, ученых, диетологов) говорят о том, что животный протеин является одной из главных причин возникновения рака.

И наиболее опасны те виды протеина которые имеют наивысшую биологическую ценность… т.е. те, которые пользуются наибольшей популярностью в бодибилдинге (казеин, сывороточный и яичный протеин и соответствующие животные продукты).

Интервью с одним из экспертов в вопросе понимания причин возникновения рака в нашем материале Протеин и рак: животный протеин - одна из главных причин рака. Интервью с ведущим экспертом | Научные факты .

протеин