Избыточный вес – кто как худеет?

Господа эксперты, давайте понизим градус общения :baby_bottle:

Вы считаете это достоверным источником?

Виды протеина по происхождению:
Яичный протеин
Сывороточные протеины: Концентрат сывороточного протеина Изолят сывороточного протеина Гидролизат сывороточного белка Казеин
Растительные белки Конопляный протеин Соевый протеин
Мясной белок
Рыбный белок

я считаю, что красивое тело без гормонов, фармы, стероидов и т.д. не получить…
в моём понимании - здоровье это собственный вес и натуральная пища + кислород, всё остальное “голубятня” :grinning:

4 лайка

Вот вам голубятня- в лицо им скажите?
1

10 км. смогут пробежать или проплыть эти ребята?

А Вы сможете 426 кг в становой тяге?

Боже упаси))

Первый в шеренге, полагаю, автор поста?

Если про меня- не, меня тут нет. Справа Михаил Кокляев

1 лайк

Ну вот и у них другие задачи. И в шахматы они навряд ли. Что не умаляет их заслуги.

Надутые животы эт прям бяда.

Стройное тело, красивое тело (на чей вкус?), здоровое тело, спортивное тело (разное в разных видах спорта), выносливое тело, сильное тело - это все разные, лишь частично пересекающиеся, множества. Спорить, какое из них лучше, по-моему, наивно. Где-то природа берет свое, где-то правильные или ложные убеждения, где-то по жизни сложившаяся увлеченность определенным видом спорта, где-то воля родителей, где-то жажда на теле заработать, у кого-то рядом с домом построили стадион, у кого-то - бассейн и т.д, и т.п.

Мы здесь, вроде как, об избавлении от лишнего веса. Что такое лишний вес? Даже в этом вопросе могут быть разные ориентиры.

1 лайк

Олег, идею оборудовать подвал считаю замечательной. Место главное есть. На Kleinanzeigen всё для него, подвала, найдется. Долгосрочно эти ивестиции окупятся в сравнении со студией, имхо. Ну и напоследок в YouTube много материала от профессионалов для начинающих.

3 лайка

Да я так и хочу. Дети в студии. Подвал пустует. Если ещё и ремонт сделать и под блютуз колонку - пизде@ всем качкам.
Шутка.
Ну а я рыбкой из духовки наелся и детей накормил. Фотку жене послал - написала, ну нифига себе…
я рад вкусно вышло и быстро.

8 лайков

Александр спасибо. Ценный пост. Перечитал пару раз. Ну потихоньку нужно начинать. Время на тренировку после 19:00 когда с работы прихожу. Или в 05:30 вставать и в подвал.
И как кушать потом будет поздно. Сразу до тренировки вредно.

Железки утром тягать плохая затея, мышцы не в тонусе, очень легко травмироваться. Даже для пробежки, нужно хорошенько потянуться и разбудить мышцы.

Остаётся вечер после работы. Что с ужином? До тренинга или после.

Я творог с бананом за 2 часа ем, и потом после тренинга полноценный ужин

1 лайк

Чёрного шеколада грамм 20-30 в день можно? Ну в смысле не испортит это всё достигнутое?