Избыточный вес – кто как худеет?

Свою органику изменить нельзя, перестать чувствовать слабость в каждой клетке тела прямо с десяти утра – можно. Быть вполне бодрым и веселым целый день – можно.

А когда же выслушаете свои hi-End системы? Зачем их покупать, собирать если время на них нет?

Ужс…

Слава богу у меня вес в норме и кредиты не беру…:money_mouth::money_mouth::money_mouth:

Wi-Fi роутеры научились измерять пульс и частоту дыхания

Полежал неделю в больнице, попитался исключительно больничной пищей, скинул почти 5 кг. Желудок заработал нормально. Энергия прибавилась. Так что элементарное питание много чего даёт. А главное отвык от жирного и мясного. Организм уже и не требует. Ем конечно, но гораздо меньше.

3 лайка

Влажу в весовую к соревнованиям. Надо -12 кг за 7 недель.
Худею в основном диетой+тренировки.

Сильно. Я тут похудел на 4 кг и уже подвиг

1 лайк

У меня мотивация сильная.

победи их сук силой мотивации

5 лайков

Рекомендую документалку “Сахар”. Ее автор, человек, который практически не ел сахар несколько лет, провел эксперимент - ел его два месяца, среднее количество, которое едят обычно другие люди- около 40 ложек в день. Причем без всякого экстрима, вроде тортов и пирожных, весь этот сахар содержался в самых обычных продуктах, зачастую даже всяких типа “диетических”. Количество калорий, физическая нагрузка не менялись, изменилось только количество сахара в рационе. Итог - набрал 10 кг за 2 месяца, получил перепады настроения, общее ухудшение самочувствия, висцеральный жир и прочие прекрасные вещи.

1 лайк

Это не документалка, это агитпропаганда, с умеренной долей здравого смысла, но с множеством перегибов, подтасовок и антинаучной хрени. Начиная с 40 ложек среднего, которые взяты с потолка (кино австралийское, на сайте австралийского бюро статистики фигурирурет цифра 14 ложек, например) и дальше по сюжету.

2 лайка

Джон Юдкин “Чистый белый смертельный” год издания 1972
Что характерно - книга была чуть ли не запрещена а автор раздавлен.

всегда бывший плотоядным человек начал употреблять углеводы только 10 тысяч лет назад, с повсеместным появлением сельского хозяйства. Сахар — чистый углевод, полностью очищенный от пищевых волокон и других составляющих, попал в западный рацион 300 лет назад. В масштабах эволюции мы попробовали его как будто секунду назад. Насыщенные жиры, напротив, так давно входят в наш рацион, что присутствуют в большом количестве в грудном молоке. И Юдкин счёл наиболее вероятным, что именно новшество приносит нам болезни, а не доисторический основной продукт.

Он не был всегда плотоядным.

Про грудное молоко тоже забавно - в коровьем молоке насыщенных жиров не меньше, коровы тоже плотоядные? :slight_smile:

2 лайка

Какое же развелось количество всяких фильмов о теориях заговора и разоблачениях, соль, сахар, вода, американцы на луне, курск, цру, фсб, атлантида, хрен знает что еще, из последнего, пожар на титанике, какое же количество чуваков снимающих и пишущих такую хрень, что уж не знаешь смеяться или плакать. Сорри за офф.

3 лайка

Скажем так, с того момента как начал кушать мясо зверюшек.
Про коров не знаю, они сахар не едят и до ожирения им нет дела )))

Как все сложно, теории всякие, научные статьи😀 похудеть просто -
-Меньше жрать
-Меньше жрать вредятины типа майонеза, жареного и сладкого, сладких соков и алкоголя

  • больше заниматься аэробной нагрузкой, тяжелое железо тут не очень хороший помощник, дорожка, круговые тренировки на количествои пр. В крайнем случае лени просто быстро ходить выходя за пару остановок до нужной😀

Схуднул со страху когда обнаружили язву аж на 14 кг за два месяца, полгода продержался, набрал таки потом 4, но тормознул и так три года уже держу.
Никаких тут секретов нет, все байки и стоны толстеньких элементарная лень😀

1 лайк

Воу, спасибо. Посмотрел на сайте этого бюро и правда - «In 2011-12, Australians consumed an average of 60 grams of free sugars per day (equivalent to 14 teaspoons of white sugar)». Причем проверил, что это точно не ошибка перевода - в фильме есть момент где австралийская семья из 4 человек идет в супермаркет и покупает там 6 кг сахара, якобы эквивалент среднего употребления.

Мой комментарий выше с рекомендацией смотреть прошу считать недействительным, фильм говно, автор пидорас, а я доверчивый лошок.

1 лайк