❇ Кабели Arkana — редкое удовольствие из редких металлов

Так же как и @OKOKOK другой понравился больше :grimacing:
Тут уж так… вы продавец, вам сложнее. И ваши слова мозг сразу делит на “Х”.

Кстати (чтобы не было полного оффтопа) с Арканой имел дело. В качестве цифровика использовал серый. Но в мои системы он не сильно подходил, хотя кабель неплохой.

ПС. Буду всё чаще оговариваться, кто что ищет в звуке:

Дим, я уже написал (но видать не все в это поверили), что мне заниматься торговлей этими кабелями неинтересно. Я потрачу больше времени, чем получу выгоды. Поэтому я лично не хотел проводить никаких туров. Я готов был передать несколько серых кабелей отдельным людям, мнение которых мне просто интересно было бы услышать. И я это сделаю. А всем остальным, если есть реальный интерес к этим кабелям, то сейчас по таким ценам легко можно оставить залог и взять эти кабели на тест и самому определиться ху из ху. Сделать можно это и у производителя, где угодно.

Тем более, как показал тур с Метрум, не все с турами гладко, уж много спорных моментов и подводных камней тут.

Вот отдельный людь - там сравнил серую и пурпурную. :slight_smile:

Ну тогда по формату приближаемся к Сундуку. За исключением того, что в Бар никто не занес 40 000 рублей :wink:

Избегайте этого по возможности.

1 лайк

Вы путаете причину со следствием. Я еще раз пытаюсь сказать, что могу быть продавцом чего угодно. И если продаю конкретную вещь, значит она мне понравилась, значит есть и личная заинтересованность не просто отпускать товар, а действительно понимать что ты отгружаешь и почему. Отсюда как следствие и появление конкретного товара в ассортименте. Все. Поразил бы сильно Акролинк, загорелся бы им.

А относительно цифры - да, я бы не стал использовать эти кабели в качестве цифровых. Согласен.

Это с Метрум не всё гладко. :grinning:
Ну это я так, поворчать… сори!

5 лайков

Обычный сказ…
Если бы не туры устройств, которые вы организовали, веры бы совсем не было бы.

Ох уж эта многословность. Толстой умер.

Полковник “пел” по-другому :grin:

Я не про то, что кому-то что-то не понравилось, а про качество некоторых обзоров и вообще подход к этому.

А что с обзорами не так было? По моему отлично :slight_smile:
Два положительных, два сектантских и на выходе один покупатель :slight_smile:
По моему вообще ШИК! ))

2 лайка

А мне вообще никак… слишком ровно и скучно. Но я люблю посочнее и пожирнее

А как же супЁр ровный флай?

А что именно в обзорах не понравилось? просто пропустил большую часть этого тура

Он на стороне телесности теплый но гораздо ровнее ОТО… ото это жирный жир и стена звука.
Флай сцену строит вглубь, а ото только вширь в сравнении с флаем… там вообще между ними бездна если по-честному. Но иногда и ото можно

Всегда было интересно — из чего складывается себестоимость? Я нагуглил, что килограмм гафниевой проволоки стоит от ±60 тыс. рублей. Кабель, в котором этой проволоки грамм 30-50 (то есть тысячи на три рублей максимум) стоит почему-то 200 тыс.
А по цене десятка проводов можно купить себе завод по производству кабеля, например.

6 лайков

Не правильные ты бутерброды кушаешь :slight_smile:

1 лайк

А ты заставь проволоку играть музыку и сделай продукт.

1 лайк

Долго пурпурная цифра была у него в не конкуренции,затем слила акро 6100,как то так…

Я бы не смог есть каждое утро бутерброды с икрой… так и в звуке иногда хочется поровнее а иногда пожирнее.

Были бы ща бабки свободные. Взял бы спендоры что в баре