Кабели Audiocadabra. Индийский баргин (?)

По нескольким положительным отзывам из Сети наткнулся на индийского производителя кабелей AudioCadabra
Повсеместно используется моножила, медная или серебряная, тефлон в качестве диэлектрика, ручное плетение кабеля.
Optimus2 ultra solid core copper speaker cable

Есть модели двухголовых USB (самая популярная их модель).
Ultimus2 solid core silver dual headed usb cable

Бесплатная доставка EMS и на данный момент скидки на весь ассортимент. Цены в итоге более чем вменяемые. Пожизненная гарантия. Выкуп кабеля при апгрейде.

Есть ли у кого то опыт с этими кабелями? Баргин, не?! Конкурент 47Labs?

2 лайка

я бы вдул

1 лайк

сечение располагает :telescope:

Скидки, кстати, реальные, отслеживаю их цены некоторое время. Плюс появился серебряный балансный XLR межблок.

Ну вот пример 47 labs показывает, что сечение - не главное.

не ну такие фильтры это уже даже не колхоз. я пас

Тут согласен =)) На серебряном нет их, впрочем =)
Да, и это… Он же съемный. Считайте это транспортной упаковкой =)

3 лайка

А вот эта косичка какое отношение к витой паре имеет, которая должна быть в кабеле usb ?

Лёш, это же витиеватая пара! Надо знать! :joy:

2 лайка

Вы взяли 4 стереометра серебра! Скромнее надо быть =)

Кило чистого серебра стоит 500$ Скромнее надо быть индусам с оценкой своего “ручного труда”.

2 лайка

При таком раскладе Вы правы. Но все же труд, тефлон, коннекторы… На это можно только заметить, что подобный кабель A-бренда будет стоить ощутимо дороже. Но я их ни в коем случае не защищаю. Предлагаю серебряные серии в категорию баргинов не включать =)

Так и медная серия от 100$ метр, если без скидки. Куда дороже японского баргина от 47 Labs. Я уже молчу о более прагматичных немецких производителях.

Ты, кстати, еще не зацепил 47. Надо?!

Баргин это когда уже кто-то послушал)
Накинув процентов 20 и приложив руки дочурки или племяшки, можно скрутить такое на серебряной моножиле AudioNote:relaxed:

Если вопрос ко мне, я бы, кстати, метров 10 0,4 взял бы на попробовать. Пока просто в связи семейными обстоятельствами некогда слушать внимательно.
Если есть в наличии - можно в личку, где-как-почем?.. =)

Согласен, Денис. Вот потому и вопрос, “баргин, не”? Или шире - стоит внимания в целом или шлак? Аудитория большая, возможно кто то сталкивался лично с этими кабелями, на западных форумах часто упоминается, но в основном USB. Я, кстати, когда просто решил заморочиться поиском двухголового USB, то особо вариантов ,кроме iFi Gemini за конский прайс - я не нашел. А тут будет серебро, метр за 99$ с доставкой. Да, не баргин масштаба Монков, но все же…