Кабели Efa Life Open Space

Нет, но спасибо.
Я свои провода уже нашел.

Уважаемый Феликс @felix решил предоставить свой акустический кабель для нашего тура. И обещал назначить хорошую цену для участников тура, пожелающих купить такой же кабель.

Тур начнется завтра с уважаемого товарища @bahobaho Андрей.

ps. Барменам может быть стоит перенести эту тему в туры?

4 лайка

Кабель получил. Сегодня начну слушать. Завтра подъедет в гости @Genady, будем вместе кумекать.

3 лайка

Я предоставил в тур акустические кабели серии Open Space. Проводник из позолоченной ювелирной проволоки, производство Германия. В кабеле магнитная лента с кобальтовым слоем. Очень прошу относится к кабелю бережно, не наступать на него, там внутри почти пустота - вспененный полиэтилен. Для участника тура, желающего купить, будет хорошая цена. за этим пишите в личку.

2 лайка

Несколько дней слушаю акустические кабели EFa Life Open Space, время от времени возвращаюсь к своим Acoustic Revive, затем обратно. EFa Life Open Space производят самое благоприятное впечатление. Не могу сказать, что они вчистую уделывают Acoustic Revive (как это было с EFa Life Magneto), но тем не менее… Звук системы с кабелями EFa Life Open Space приобретает несколько большую естественность и сбалансированность. Говорят, что тональный баланс сдвигается вниз. Я этого не заметил. Просто низы и нижняя середина становятся чуть более подчеркнутыми, без выпячивания и излишненего доминирования. Плюс к этому улучшается микродинамика. Все это выражается в более качественной проработке вокала и звука акустических инструментов, большем количестве нюансов и обертонов, что и делает музыку более увлекательной, наполненной жизнью.

Сетевой кабель мне не удалось оценить должным образом. При подключении сетевиком EFa Life Open Space моей системы питания Flux Lab ничего особо не изменилось. Если и есть изменения, то на уровне “кажется”. При подключении отдельных компонентов тоже не заметил существенной разницы. Скорее всего, это связано с особенностями влияния системы питания Flux Lab. Про межблок могу сказать тоже самое. Замена моей серой Арканы на кабель EFa Life Open Space не принесла заметного прироста. Я бы сказал, наоборот, звук системы стал несколько проще.

В общем, акустические кабели EFa Life Open Space заслуживают очень серьезного внимания. Сетевые и межблочные надо пробовать в своей системе и делать собственные выводы.

Завтра буду готов передать кабельный сет EFa Life Open Space дальше, следующим участникам тура.

6 лайков

Спасибо Андрей за отзыв. Это здорово, когда человек слышит и умеет описать то, что слышит.

@dennis, @birdie, @Supernaskov, @Quatrro (если Москва), @Chsas75 - кто из вас готов принять эстафету у Андрея?
Он живет в районе метро Щукинская.

Может все-таки бармены перенесут тему в Стерео-туры?

1 лайк

Я пока без хорошего ЦАПа. Пожалуйста меня в конец очереди поставьте.

может территориально сориентируемся? я например лефортово (семеновская, авиамоторная)

Проще в центре вечером пересекаться, кабель то нетяжёлый наверное :slight_smile: Но я до выходных не смогу.

Друзья, а желающих познакомиться с кабелями Open Space больше нет? Я тихонько слушаю их в своей системе уже почти неделю, отзыв написал два дня назад, сообщил, что готов передать эстафету дальше… И тишина. А на дороге мёртвые с косами стоять :grinning:
В общем, если есть следующий желающий, милости прошу на метро Щукинская. Пишите в личку, договоримся о дате и времени. А я пока буду слушать дальше.

3 лайка

Может быть я попробую

1 лайк

Конечно надо попробовать :wink:

Просто инфо бустеры у меня не пошли… А так я всегда за )!

Ну так это хорошо, что за. Давай посмотрим, может здесь конструкция длиннее, эффект от “инфолинии” будет лучше проявляться :slight_smile:

Пишут, что бустеры - это “пробники” кабелей и в кабелях эффект только усиливается.
Мне вот бустеры тоже не зашли и даже боюсь кабеля брать слушать :slight_smile:

В кабелях или бустерах?

За это же денег не берут?

Пишут в кабелях эффект сильнее, чем в бустерах.

Время - деньги :wink:

1 лайк

Кто-нибудь забрал кабели у @bahobaho?

Никто не забрал пока.

1 лайк

Повторюсь

Приглашаются и другие желающие попробовать кабели Efa Life.