кабели Monster Cable

Я вот тут подумал, и решил выставить один уникальный лот, вдруг кого то таки заинтересует.
Есть у меня в загашнике аж четырёхметровая пара Monster Cable Z-200, RCA-RCA, в заводской разделке. Предварительно оцениваю её в 40 т.р. Фото будет чуть позже. Вариант редкий до безобразия, за всё время что я интересуюсь монстрами (порядка 10 лет) такой длинный был встречен лишь один раз.

Никому не нужны шикарнейшие 4-х метровые межблоки? Они позволят поставить мощник ближе к акустике, и подальше от основной стойки, например. Ну или вынести какой либо один источник из основной стойки подальше, где будет удобнее им пользоваться.

1 лайк

Был бы интересен по цене 3 ех метровой пары )))

Пишите в личку, обсудим :slight_smile:

Кучка монстровских кабелей ещё в продаже.
В том числе и уникальный лот из 4-х метровой пары межблоков Z-200…

В общем пока что мне как то жалко стало эту уникальную 4-х метровую пару, так что с продажи её снимаю. Пусть полежит, до лучших времён :slight_smile:
А на данный момент актуально следующее:

  1. Monster Cable Z-100 - двухметровая пара, новая, в оригинальной упаковке (упаковка вскрыта и немного потрёпана, но кабель и разъёмы в идеале). Один из самых удачных межблоков этой фирмы, 100% оригинал. 16 т.р.
  2. Ещё одна двухметровая пара Monster Cable Z-100 (RCA, разъёмы родные), но Б/У. Отдам за 14 т.р.
  3. Однометровая пара Monster Cable Z-100. Б/У, с оригинальными монстровскими разъёмами. Отдам за 7 т.р.
  4. Monster Cable M1000i, метровая пара, RCA-RCA - 5000р. Состояние очень приличное, разъёмы AVC Link. Есть три пары таких кабелей.
  5. Monster Cable M1000i, полутораметровая пара, XLR-XLR - 7000р. Состояние очень приличное, разъёмы Neutric, родные.

Все кабели в моей теме - 100% оригинал.

Чем хороши Монстрики з-100, медь какая?

Хороши звуком :slight_smile: , они совсем немного уступают Z-200. Медь та же самая скорее всего, как в 200, там конструкция проводников маленько отличается. Никаких серебрений и прочего там нет, сама медяха наверняка бескислородная, а других особенностей никто не знает, кроме производителя.

а в з-200 какая медь?

OFC, а какие там ещё подробности - я не знаю, производитель не говорит по этому поводу ничего

актуально

На данный момент актуально следующее:

  1. Monster Cable Z-100 - двухметровая пара, новая, в оригинальной упаковке (упаковка вскрыта и немного потрёпана, но кабель и разъёмы в идеале). Один из самых удачных межблоков этой фирмы, 100% оригинал. 16 т.р.
  2. Monster Cable M1000i, метровая пара, RCA-RCA - 5000р. Состояние очень приличное, разъёмы AVC Link. Есть три пары таких кабелей.
  3. Monster Cable M1000i, полутораметровая пара, XLR-XLR - 7000р. Состояние очень приличное, разъёмы Neutric, родные.

актуально

Таки всё ещё в продаже

вверх

Вверх

актуально

Внезапное снижение цен до конца месяца:

  1. Monster Cable Z-100 - двухметровая пара, новая, в оригинальной упаковке (упаковка вскрыта и немного потрёпана, но кабель и разъёмы в идеале). Один из самых удачных межблоков этой фирмы, 100% оригинал. 11 т.р.
  2. Monster Cable M1000i, метровая пара, RCA-RCA - 4500р. Состояние очень приличное, разъёмы AVC Link. Есть три пары таких кабелей.
  3. Monster Cable M1000i, полутораметровая пара, XLR-XLR - 6500р. Состояние очень приличное, разъёмы Neutric, родные.

При покупке Z-100 к нему бонусом отдам полметровую пару Monster Cable THX1000, с разъёмами от цифровых монстровских кабелей:

Таки в продаже

Эта тема была автоматически закрыта через 125 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.