"Кабинеты" для винила.

У меня был период , когда оп ять, после долгих лет , вступить в виниловую реку, ибо давно штук 300 пластов собрал и отправил в мусорный бачок. А тут такой тренд пошёл. Вообщем короче, купил за недорого механизм дуаловский, оставшийся от не очень удачной пересылки. Вот под этот механизм от “фонаря”, был изготовлен дубовый “кабинетик”, впоследствии вертуха была поменена на шервуд, очень похожий на техникс, потом приобретен японский прямоход , который впоследствии вместе с причиндалами и ручной мойкой, пластами, был успешно продан, недорого, но зато всё, даже шеллы и головы оптом в одни руки.
Так вот, что хотел то! Наткнулся на свои фото первого винилового самодельного стола, хотел посмотреть на сайте, может есть отдельный раздельчик, где выкладывают самодельные “кабинетики”, знаю, что такие у многих да и у друзей тоже есть, но не нашёл такого. Вот осмеливаюсь завести, интересно все таки глянуть различную реализацию и подход в изготовлении к старым винтажным механизам, кабинетов в современной интерпритации. Ну, а если тема все таки где то есть, можно просто мои фотки перепостить туда.
Вообщем жду или ждём фотки Ваших любимцев.

14 лайков

Ну свой я уже выкладывал- наборный плинт со шпонировкой. 30 кг

15 лайков

У меня получился вот такой!

11 лайков

Два моих самодельных корпуса для проигрывателей. Один для дома,


второй - для мастерской.

18 лайков

Вертак на базе PIONEER-PL61. Делал для себя

8 лайков

на безе какого стола и какой тонарм стоит?

Denon dp2700, jelco 750lb

1 лайк