Как бороться с зудом апгрейдов?

Найти другое интесное хобби :slight_smile:
Мне мысли о постоянных апгрейдах и многочисленные тесты кабелей и прочего жутко надоели :-)))) В итоге, долго думал, и этой осенью решил, что в системе если чего-то и не хватает, то лишь банальных Naim XPS/PL. И то для самоуспокоения. Будут свободные деньги, куплю и забью вообще на апгрейд. Как только этот вывод сделал, - отпустило. Я перестал копаться в форумах, мониторить вторичку и мечтать что-то с чем-то сравнить. Спокойно начал переключаться на другие увлечения. А также начал смотреть больше новых кинофильмов. И при занятии рутинными домашними делами стал периодически слушать вместо музыки аудиокниги :grinning:

3 лайка

Ой, уважаемый psys, прошу меня простить.
Я не думал, что это слово в Вашем профиле (помечено красной стрелкой) означает уборщик.

Некоторых бы снёс, но как?

1 лайк

Ну что-то же на память о службе наверняка осталось?:wink:

1 лайк

Что, отстреливать?

Путинка говорит?

военные знают. потенциал надо наращивать. вчера по комс. правде (радио) Баранец выступал-хороший. Давит он полковник тему. Мне всё понравилось в его передаче.

Это у вас старая версия браузера, наверное. У меня все нормально отображается.

2 лайка

Баранец предал интересы военных пенсионеров. Он предатель!

Слушай, Дмитрий, может всё же забанишь меня, а то ведь мне это надоело.

Шо ты майора долбишь? своими картинго и скрин-шо?

не всем военным нравится.
буду знать .
Я не верил ему так чтобы на сто , может на 50 процентов.
Просто нет военных на радио и сми нормальных, чтобы верить и журналистов нет.
У Баранца уверенный голос и осведомлен он вроде бы нам весело гражданским его воспринимать.
А кого слушать тогда по военному ревю?. Гражданским. И даже военным которые давно на гражданке? Думаю найм .
Мне чёрный нравится

Совсем Дмитрий бар запустил, непонятно кто есть кто, ничего не подписано: разбери попробуй кто майор, кто уборщик а кто аудио коуч. Погоны и грамоты то не видно

3 лайка

Вы о чём сейчас, коллего. Уточните… Сканы на сундуке как то раз выкладывали Кабельщики типа Мишукова.Думаю не надо такое.
Это можно делать по желанию и все сакны долбить.
Так то вообще не должен подтвжд. регалий своих ни кто, если даже заявил про них.

Да я сам запутался, будет секретом кто уборщик а кто майор )

а вот это уже объясните подробно))

Это я к тому что помимо модератора есть еще подвиды, не задокументированные

ни чего не пон. если чест-о

Я тоже, мысль ушла, в общем не нужно нам знать кто модератор, кто майор а кто балет любит. PS поудалять бы это, ничего ж непонятно)

ты сформулируй нормально что хочешь. впрямую. пойму. даже если не пойму, люди поймут-помогут

Если мнение, что если вы хотите купить вещь, но не покупаете, придумав себе тысячу причин, то просто у этой вещи плохие маркетологи. Они не умеют продавать вам эту вещь. Если маркетологи хорошие, то вы возьмете кредит, жена будет плакать, а спиногрыз недоедать, но вещь у вас появится :slight_smile:

– Ибо, сеньоры, страсть к приобретению, обладанию, страсть, которая передается и усиливается из поколения в поколение в течение тысячелетий, – чисто абстрактная потребность, предвещающая, сам объект, – так потребность любить возникает до самой любви. Женщина, которую вы потом встретите и полюбите, – лишь объект, на который изливается эта страсть. Вещь, которую вы увидите в витрине и которая вам понравится, – тоже лишь объект. Первый – для постели, второй – для приобретения. Если вы можете обладать женщиной, но не обладаете – вы подавляете свое желание. Если вы можете приобрести вещь и не приобретаете ее – вы подавляете свое желание. Похоже, что одна из самых устойчивых маний человека – это прежде всего подавлять свои желания. Не скрою, Фрейд заметил это еще до меня. Скажите, чем иначе объяснить поведение той тысячи любопытных, – в голосе Квоты внезапно прозвучали настойчивые нотки, – которые в отличие от остальных прохожих изо дня в день останавливаются у ваших витрин? Только более или менее определившимся желанием приобрести холодильник. Но почему, если им этого хочется, девяносто девять процентов, судя по вашей же статистике, уходят, подавив свои желания? Утверждаю, что объяснение здесь может быть только одно – вы не сумели их удержать. Больше того, вы не помогли им решиться на покупку. Так вот я считаю, что помочь им принять решение – дело наше, и только наше, дорогой Бретт. Мы должны заставить их сделать это немедленно. Немедленно и каждого! И тот жалкий один процент, который решается на покупку самостоятельно, и прочие девяносто девять процентов, которые по той или иной причине подавляют в себе желание и уходят! Вы меня поняли? Всех! Бедных, богатых, за наличные, в кредит, но только всех без исключения! Каким образом? Не давая им подавить свое желание! Извлекать его из них, как извлекают акушерскими щипцами ребенка. Как извлекают улитку из скорлупы.

Веркор, Коронель. “Квота, или Сторонники изобилия

1 лайк