Как дела у Naim?

Может. Только колонки тугие. Им подсрачник нужен.
Видимо, Вас смутил “джаз?” :slight_smile: Ну так он разный бывает. Например Джеймс Картер или GoGo Pingvin. Такой я джаз люблю. А там важна атака, нерв, ритм, эмоция. Разве в Нейме этого нет?

1 лайк

Зябнущие руки зимой греть? Так и до шириков дойдет в щитах.

2 лайка

Нормально XS-2 зайдет под GoGo.

5 лайков

не удачное комбо

1 лайк

Да была у меня лампа! Лебены, Мэнли, Ресерчи! Я в курсах, что музыки там полно! Но ведь ветка о нейме. Я правильно понимаю, что это меломанская аппаратура? Ну так отлично! Мне для музыки и чтоб места мало занимало, чтоб для ребенка безопасно было и чтоб музыку хотелось слушать. А лампы… Это прекрасно, но задротство то еще. К тому же, у меня ламповый дак!

Зашебись! А как думаете насчет акустики? Просруться Ксавианы? ( ах да! Вы же выше написали, что да) :slight_smile:
Все же ЗЯ, чуйка малая, динамики сканспик ревелейшон, а мощи то у нейма этого всего под 60 ват вроде…

Живу с nait xs уже почти 7 лет. Менять не собираюсь. В паре c harbeth p3esr (83.5dB, 6 ОМ, ЗЯ)

3 лайка

Да и еще… Вот все ХС да ХС, а что насчет того же NAP 200 и преда 202 к нему? Сильно лучше будет? И в чем именно? Вообще у нейма сильно выраженная иерархия в звуке? Младшие модели играют? А то многие говорят, что Нейм начинается с линейки классик. Ок, а что есть такого в классик, чего нет у младшей линейки?

И еще!:grin:

БП этот, это БП к предварительной части интегральника?
Получается, отдельное питалово для преда в этом интегральнике? Правильно понимаю?

Заметная. Отмерено по деньгам.

Блин, плохо :frowning: А есть моделька у Нейма, ну как бы уже со всеми вкусностями, но по деньгам адекватное? Золотая середина так сказать? Тот рубеж, когда прирост в звуке если идти вверх по линейке - минимален, а денег за этот мизерный прирост нужно вбухать несоизмеримо больше…

Да, вы почитайте вот это:

Там каждое слово на вес золота. :joy:

2 лайка

Есть… Е-е-есть!!!11 Подпись кровью поставить вот тут. :smiling_imp:

Та читал уже :slight_smile:

И??? Имя, сестра!

@dmitre, учись! Aудионот он проповедует…

Bolted Down, Chrome Bumper.
:innocent:

Я бы не вд… не купил

1 лайк

Та ну Вас:joy:

Вам сюда, читать все прилепленные темы:

http://soundex.ru/forum/index.php?/forum/47-наши-системы/

И виски-клуб, конечно, потом тоже, да. :smiling_imp:

1 лайк