Как дела у Naim?

Там просто это шло первым, и сразу стало ясно.

Что стало ясно? Что там не 2х200ватт

Раз пошли писать про выходную мощь то ясно, что комбайн.
Не берите в голову.

1 лайк

Нет циферок Linn и Naim за 2016 год?

Ты же всех на Аудионотий агитируешь. Вот найм и терпит убытки.

Мужики, раньше на сайте были выложены мануалы не только на чёрные аппараты, но и на оливки с бамперами и болтами. Где сейчас найти мануалы на старые ящики производителя не пойму?

Вот на новые:
https://www.naimaudio.com/downloads/manuals

А на старые где?

Сундук надо перелопачивать. Недавно читал старые темы по Найму, но почти все ссылки в них мёртвые.

в гугле забанили?

3 лайка

Спасибо Дима.

Женя, ты человек занятой, понятно, можешь рассказать про MU SO свою, какую нишу она у тебя заняла дома и в жизни. Заменила систему полностью, выкинул, подключил таки вертушку, переехала в офис или изначально там была и переехала домой…??? Хочу купить подобную штуку.

Я вот что подумал, прочитав свежий обзор новой приблуды
http://stereo.ru/to/g4rz-test-setevogo-audiopleerausilitelya-naim-uniti-nova-siloy-edinoy

Продают звук Найта за 400 тыс. Это крутой маркетинг. Но если брать конечную задачу - звук, то это худшее соотношение цена/качество на рынке. Но этого никто не увидит.

4 лайка

Хорошо что ещё существуют на рынке саботажники общих тенденций.

Ох как хорошо! Но они ещё дороже. :frowning:

Ну это гаджет, скорее хайфаистый.

1 лайк

Naim для Вас стал приблудой? Давно ли?

Это про какой Nait с выходной мощностью в 80 ватт Вы говорите?

Википедия гласит, что

Га́джет — небольшое устройство, предназначенное для облегчения и усовершенствования жизни человека.

Ни хрена себе гаджет!

Хрен обыкнове́нный, или Хрен дереве́нский — многолетнее травянистое растение, вид рода Хрен (Armoracia) семейства Капустные (Brassicaceae).

:thinking:

1 лайк

Ещё раз перечитал. Думаю что я все верно терминологически описал. :wink:

Радослав, извините, но Вы не описАли, а опИсали аппарат от Naim. Ещё раз извините, но пройти мимо не мог.

Слава, ты не врЕдина, ты хуже! И мне сейчас пофиг что ты обо мне подумаешь и напишешь!

А что смутило? 5000€ Uniti Nova. За это даже новый ото не купить.