Как дела у Naim?

Купить. Это ОТО Сигу не купить. А просто ОТО купить.

А к ото купить еще ЦАП за 3-5уе и источник за 3-6, а потом еще кружочков тысяч на 10-15.
И смысл это сравнивать?

2 лайка

а все уверены, что юнити нова будет играть интереснее даже подержанного зеро-первого уровня АН? коробочка - 350 тр
Я бы за эти деньги себе полный сетап АН собрал с жешкаме и на диски бы еще осталось и бухло.
И кайфа для меня было б больше на порядок. Такчтааа…

1 лайк

Вот аудиванотчикам покоя найм не дает))

да в том то и дело, что спокойны, про это и пишу
АН тоже есть на вторичке

Очевидно, что линейка юнити вообще не для любителей пособирать коробочки в стойке и кружочки на полку.
А играет у найма и пятерка душевно, если на то пошло. Комплект из сидюка с усем за 60т.р. на ебее. И АС нит мотив 2 например, рублей за 30-40. Всё, готовый комплект.
Че там адиванот в сотку готов предложить?

3 лайка

Смысла сравнивать новое с б/у нет. Кто берет новый Юнити никогда не посмотрит на б/у АН. Не согласны?

Ну так там и будет звука ровно на 5 ай…ото про другие порядки в музыкальной иерархии, ващет… нит мотив, как акустику, я не воспринимаю, там нет ничего интересного для меня совсем, например… ну и будет играть, да, на сотку эт всё, что ты сказал. А на двести можно получить уже полностью звук АН, с файлами и дисками, и акустикой, и проводами…я, как пример, например)))) Сравнивал, владел, имею право… Если б было хуже или хотя б так же, я б с удовольствием сэкономил и остался с пять ай.

а в сотку можно зеро серию на вторичке с колонкаме ax взять…полную, ну там, плюс-минус. Только там еще и файлы будут.
Еще и тюнер за 14900 до кучи :joy:
А если ваще, то бессмысленно об этом всём…

Единственное с чем стоит согласится.

У ан нет файловых плееров же, они ж принципиально против этой истории.
Ну а так, может и правда ан интереснее играет некоторые жанры, но это абсолютно пох. Всегда есть что-то лучше, во всех сферах жизни

2 лайка

Жив курилка

1 лайк

Конкретно они гараж расширили! :money_mouth_face:

Вот какие конды надо в АН то ставить, как у Статмента!

1 лайк
4 лайка

Вот так вот… а говорили ничего нового не будет

1 лайк

Был сегодня в одном шоуруме в НЙ. Впечатления конечно смешанные - с одной стороны вроде и играет композиции, особенно те, где палка-два-струна или вокал. С другой - бас-гитару проглатывает, бас полочных динаудио подгуживал и детальности явно не хватало. Не сильно страшно, но не заметить нельзя было. Рун + Тидал не играли больше половины файлов, что я пытался скормить - выдавалась ошибка связанная с сетью.
Вроде как вещь и неплохая, но ценник, как мне кажется, не оправдан. Проблемы со звуком - возможно беда местных инсталляторов, не знаю. Если бы ценник был хотя бы вдвое меньше - не задумываясь поменял бы свой паровозик на одну эту коробочку.

Ну сколько можно Найм с Динаудио пытаться скрещивать?!

6 лайков

250 и и выше, но не старше Контуров -вполне

282/250 даже Contour 1.4le не тянет, лично пробовал.

3 лайка