Как дела у Naim?

Господи, а что же я такого написал?

А ведь написал всё правильно! Всё так и есть.

А вот это, уж извините, бред.
Мощность усилителя ни как не зависит от предварительного усилителя.

Надеюсь, что нет. Так как с Сергеем Шестаковым более дискутировать не буду.

Я писал то что слышал, дискутировали именно вы, оперируя теорией. А в итоге так и не поняли, что в случае смены 282 на 252, первое впечатление как будто сменили оконечник на более мощный, а не пред. Ну да ладно.

Я пишу о впечатлениях, а не про то что на что влияет и как должно быть в теории.

Мля, опять понеслось…
Сергей, ты ну очень страстным становишься, отстаивая свою точку зрения) Хоть прикуривай)

Андрей, да все Сереги такие, заводные, но и беззлобные. Отходим быстро, прикурить не успеешь! :grin:

Да я, Серег, бросил прикуривать) Я тоже беззлобно, просто отметил темперамент, да и только)

Андрей, что понеслось то? Отстаивание своей точки зрения запрещено на этом форуме? Все со всеми и во всём должны соглашаться? Я не понимаю этого. Форумы для того и существуют, чтобы люди на них могли высказывать свою точку зрения.
Мат есть?
Нет.
Оскорбления есть?
Нет.
Что не так?

1 лайк

Я прошу прощения, если задел душевные струны

Андрей, по моему я остаюсь таким каким был всегда. И только. Если что то сравнивал, чем то владел, рассказываю как и что. От теоретических рассказов давно уже ушел.

Вячеслав по видимому немного не понял про что я писал. Эдуард как и раньше в своем репертуаре, наровит потдеть. Не чего не меняется в этой жизни :wink:

Ага, всё норм, Сергей) С удовольствием читаю твои посты - одержимы, но увлеченностью)
Вячеслав (которого я не признал за новым ником), похоже, и меня как-то неверно понял. По крайней мере я ощутил непропорциональную агрессию в ответе на пост, который ему не адресовался;-)

Я твой пот не девал. Не когда! (с)

Бесплатные уроки русского языка для Сергея Шестакова:
Правописание НЕ и НИ

http://www.rusyaz.ru/pr/od07.html

Правописание и значение слова ПОДДЕТЬ.

https://ru.m.wiktionary.org/wiki/поддеть

2 лайка

Ну не один ты такой ушастый: и я явно слышал разницу между 282 и 252!!!
И оба были с суперкепкой…И не просто так: воткнули и переткнули, у меня было часов 5 в полном распоряжении…
Лично я бы выбрал 252 (кстати соглашусь с тобой что пред определяет характер звука больше, нежели скажем оконечник, и даже при раскрытии сложной акустики (не в смысле раскачки, а просто требовательной к усилению и всему тракту), под мои музыкальные направления поинтереснее, более цепкий и более собранный, более детальный и конкретный, хотя и у 282 есть свой шарм…он более расслабляющий…меломанский пред

Леш, а теперь внимательно почитай, о чем писалось выше! Кто-нибудь утверждал, что преды идентичны? Может кто-то был не согласен с тем, что определяет характер звука предварительный усилитель!
Вопрос: всем ли нужен в системе старший пред, при том, что суммарно со своим БП он дороже на 400 тыс. рублей по ритейлу?

Так я и не спорю. и 282 и 252 и мой 202 -все хороши в своей ценовой нише…
И да дорого: до конца кризиса (а будет ли этот конец!!!) -сидеть на попе и не дергаться…
Я тоже написал что слышал сам и не более…Я бы и от 282 с двумя кепками бы не отказался…если что :yum:

А ещё норовит, от слова норов. Буква “а” там не уместна.

Да ладно, мужики, не на форуме лингвистов и филологов находимся. Я когда с телефона пишу…и не такое могу навалять. Клава у айпонта мелковата.

Никто и не требует граммар-нацизма, но и так откровенно класть на то, что пишешь людям, не есть хорошо. В конце концов, можно же в ворде писать, чтобы он исправлял, хотя бы.

1 лайк

Когда нечего ответить собеседнику по теме, начинают придираться к правописанию, считая это верхом своей культуры. Да …

Просто устал разбирать кракозябры Сергея, пытаясь из паззлов букв составить разумные предложения. Почему я должен на его посты тратить в 3-4 раза больше времени, пытаясь сначала перевести на русский, а потом еще понять, что он имел ввиду, чем на сообщения других людей?

1 лайк