Как дела у Naim?

ну если только вертолето-танковые, а такие, боюсь, не потянут…:slight_smile:

Так я не говорил, что они будут маленькими…)

Короче, я понял, что скоро половина ГЭС страны будут работать на поставку электропитания могучим меломанским сетапам…Главное, чтоб заводам чо-нить осталось в результате…

Незнаю где спросить, коллеги. Как вам идея подключить к Naim Muso виниловую вертушку? Бюджетную, типа начальной Реги. Корректоp тоже какой нибудь простенький ММ. Я сошел с ума? Валяeтся пара винилин со времен увлечения.:slightly_smiling: 3,5 мм аналоговый вход имеется.

Ха. А что смущает, Женя?
У меня SU+ФК+вертушка. Тоже комбайн, как и Мусо, только акустика не встроена.

Андрей, думал, может скажут - “ты еще к комп.колонкам винил подключи” :slight_smile: Попробую наверное.

Скажут - будем держаться вместе)
Я скажу больше, в моем винильно-цифровом мутанте еще и саб подключен, через Sub выход)

1 лайк

Жень, ну если хочется, почему бы и нет)))) а так то чудес не будет, а ради фетиша ДА!

Да! Так и скажем.

Тааак… Женя, держим круговую оборону. А то, ишь, полетели удобрения!

1 лайк

Именно Андрей. Вот типа такого:

Дело верное, если и не зазвучит - дефки точно оценят :innocent:

А, вона оно чо.
Жень, это ловушка от темы “Девушки и винил”! При покупке винила дефки не прилагаются! Я покупал, точно знаю! Ахтунг, обман!)

2 лайка

Беспроводная Hi-Fi-система Naim Mu-so Qb в разобранном виде

Дима, и чего?
По отзывам, кстати, звучит :smile:

да я без подкола, если звучит, я только за.просто читал материал про про выставку MHES 2016 и увидел там фотку с внутренностями. то есть это на стенде наймовском стояло.

сейчас такие устройства в тренде. они многофункциональны и удобны.
я бы сам не прочь что нибудь подобное завести у себя.

1 лайк

Приглашаю Юрия к трибуне и прошу поделиться с нами информацией со встречи, которая состоялась 01.12.2016 с представителями Naim Audio.

1 лайк

K[quote=“dmitre, post:4, topic:109, full:true”]
Да, сейчас в аудио вообще скучно становится. Hi-Fi все менее востребован.
Ну и Naim, похоже, скоро закончится. Надеюсь Statement хорошо продается, иначе — край.
Сил и денег на обновление классической линейки уже не хватит.
[/quote]

Согласен с оратором. Молодец! Все чётко расписал.

2 лайка

Дима, главное чтоб поддержку старых аппаратов не забросили. А так пусть хоть мусо каждый год обновляют :joy:

В России поддержка примерно не нужна.