Как дела у Naim?

Несмотря на это, выход на мощник есть. Хотя нужен ли он если нормальная по нагрузке подобранная акустика, что там апгрейдить? Там уже даже из коробки powerline lite.

Что помешало?

Разлюбил Лайфстайл.

1 лайк

Шотландские бездельники, блин!
Берём Uniti Nova, выбрасываем оконечник и силовой трансформатор. На освободившееся место на задней панели ставим разъём Burndy. Получаем NAC-N372.
Вот им первое обновление серии Classic.
А вот второе.
Берём тот же Uniti Nova, но выбрасываем из него дополнительно к выше сказанному ещё и пред вместе с ручкой громкости сверху. Вот вам и Super Puper NDX.

Я бы первым встал в очередь за таким NAC-N372.

1 лайк

Они английские бездельники.:slight_smile:

Юра, да хрен-то с ними! Главное, что они бездельники!

Слав, ну так 272 то можно записать XPSом, понятно 372 то круче)))))

Да,хорошая коробка этот 272,понравился,честно.

1 лайк

Андрюш, это понятно. Но речь-то я веду об изменении внешнего вида серии Classic. Ну, а чтобы он и внутренне не очень был похож на 272-ой, надо убрать внутренний БП, назвать его 372-ым и советовать использовать исключительно с 555PS. )))

Вячеслав-разоблачитель.

Ваши бы познания,да в массы - Найм разорён.

Ребята, да не будет больше никаких 1000500 3734542 23453845-х

Теперь у каждой техники свое собственное имя из букв.

1 лайк

За маленьким дополнением,что и техникой то назвать уже не хоца,а так- мейнстрим в угоду всем!!!

Стив сказал, что переделка классического преда для размещения его в новом корпусе и совмещения с новым управлением - практически непосильная задача сейчас по ресурсам

3 лайка
2 лайка

Звук, выходящий из колонок — аналоговый.

Uniti — хорошо известные аудиофилам аудио-компоненты, завоевавшие свой высокий статус беспрецедентным качеством обработки звука, оригинальной схемотехникой и, разумеется, дорогим дизайном. Что входит в линейку? CD-транспорты, усилители, стриминговые серверы.

Где же смайл “рука-лицо”? Как его не хватает…
В этом проблема индустрии - слишком много людей, которым на всё насрать. И это, на минутку, hi-fi.ru, а не Men’s Health.

2 лайка

Ну вот мой дилетантский взгляд со стороны на это мероприятие:

5 лайков

Как всегда на высоте.

Юр, смотрю сынуля то обскакал, уже закорешился со Стивом, вот так вот язык и до Стива доведет:grinning:

1 лайк

Ну я местами подтупливал со своим тульским акцентом, а ему проще, без разницы, что на английском, что на русском говорить.