Как покупать аудио-технику на китайском аукционе TaoBao без посредников!

(Алексей) #21

Ну, это как посмотреть… Комиссия тао по оплате у меня составила что то около 2 процентов, доставка была прямее некуда, аппарат пришёл за 12 дней. Я брал дней на пять позже @dmitre, и свой аппарат уже получил. Делайте выводы сами.
Другой вопрос, что мне с аппаратом не светло, а гарантия - туманна, но это уже совсем другая история…

(стерео бармен) #22

Да уж, нафиг эти кривые схемы.
Лучше напрямую.

(Дмитрий) #23

С посредниками надо аккуратнее, есть откровенное кидалово по этой теме. Как пример был такой tao365.

(стерео бармен) #24

Как успехи?

(Easy Easy**Real Talk,,Think about it) #25

пока никак, в проге ихней не разберешься, она не позволяет скопировать и перевести, поэтому я её удалил, а как написать продавцу по другому так и не допёр, в моем хроме окно для общения не позволяет что то там написать…как то так, пока подвис в неопределенке

(Easy Easy**Real Talk,,Think about it) #26

плюс один мой товарищ знакомый с ZAG сказал мне брать Холо в максимуме, соот-но через вас…

(Андрей) #27

Интересно кто меня подписывает под это?

(Алексей) #28

Для связи с продавцом - вот эта кнопка
Если у вас на компе установлен их месседжер - откроется он, если нет - то в след окне надо выбрать типа “Нет, использовать веб-версию”. Откроется окно чата и Crome даже онлайн будет переводить беседу (не могу сделать такой скрин, потому что установлен месседжер уже…)

(стерео бармен) #29

Вот kupinatao прислали

Не упустите возможность заказать товары, покупку которых вы уже давно планировали, но откладывали, СО СКИДКОЙ 25%!

Только два дня – с 24 по 25 октября - дарим купон FAV1016 со скидкой 25% на товары в Избранном!

(Игорь) #30

кто-нибудь заказывал отсюда https://t-b.ru.com/
Планирую взять saundaware d100

(стерео бармен) #31

Я забил на покупки с taobao через посредников, а китайский квест не прошел :confused:

(Alexander) #32

И започём получается?