Как продать подержанную аппаратуру в России — нюансы общения с отечественными покупателями

Фу, как меркантильно. То есть кроме перекупов жизни больше нет ?

Проблема в том, что не у всех дома склад.

ну что ожил рынок продажи? как ощущения?

Вчера листал авито-хотел корпуса посмотреть.
Охренел от количества предложений.

продал 3 железки из 5 по хорошим ценам…:wink:

1 лайк

пытался продать и ни чего не продал. не хотелось.
нашел причину кстати почему так часто с мной происходит.
не хочется и не продается. просто у меня все хорошее, все жалко , все люблю

Ну оставшиеся будет продать ооочень сложно.

2 лайка

Так и есть, если что-то хорошо продалось, другое обычно висит.

понимаю это, парни, конечно ушло самое ликвидное!
для себя решил- если не продастся, буду спокойно жить с этими коробочками, ну ни лампа конечно, но винил на Сондеке весьма хорошо играет все равно.

к тому же для Naim куплено много всяких аксессуаров дополнительных в виде Powerline, Frame…

2 лайка

Фига себе. Топовый Найм уже неликвид!

По моему всегда продать дорогую вещь сложней чем дешевую. Спрос на дорогую сам по себе меньше, а в кризис шансы пропорционально падают на успех еще больше. Хоть 150/100 поставь сейчас за 282/250, попробуй еще продать.

Сереж, такой комплект с большой долей вероятности может заинтересовать только наймита, имеющего желание (и возможность) расти вверх по линейкам. 2 человека с нашей тусовки живо интересуются моими железками, выставили свои коробочки на продажу, попроще, более ликвидные. Такова жизнь…
Жду продаж…их продаж :grinning:

3 лайка

Еще в такие не веселые времена можно обменять свое дорогое, на их дешевое с доплатой. Но тут нужно смотреть и перестраховаться доплатой, чтобы наверняка потом продать их железо.
Я так к стати и поступил недавно, сам же знаешь. Все прошло успешно. Думай.

нормальная цена. Найдется пред НГ какой-нть перец слева - и улетит, как ОТО Phono signature. За АН готовы деньги отдать, а за топовый Найм нет&. Имхо, рокешник слушать - лучше не бывает, особенно на таком уровне. Новый относительно аппарат, по более доступным ценам. Опционально будет лет 20 радовать.

Помню я как нашелся “перец” на мои NDS/555ps. Но это скорей чудо. Так как продал всего лишь на 35тр меньше от ритейла :smile:

Тогда 35 - это целая тыща баксов была.

Согласин, но когда ценник 18500 уе, продать за 17500уе это чудо. Правда потом через пару месяцев случилось еще одно чудо, и мой комплект стал стоить в рублях в три раза дороже :joy:
Вот так и живем. Россия нах…

1 лайк

Человек, наверное что-то знал о будущем )))

2 лайка

Не говори. А может, дяденьки крутые были. Я же сам комплект в Москву повез. 5 утра, вокзал, стою с двумя коробками. Подходят два в коженых плащах, ну что пойдем. Думал может сразу отдать и обратно в поезд :grin:

4 лайка

От греха подальше:grinning: